В тульском технопарке «Кванториум» в новом учебном году стартует новое направление Энерджиквантум.

В новом учебном году тульский детский технопарк «Кванториум» объявляет набор по направлению «Энерджиквантум» для учеников 7-11 классов.

Занятия в Энерджиквантуме направлены на изучение основных направлений альтернативной энергетики и практических навыков в этих областях, приобретение знаний по кинематической физике, физике химических источников тока, материаловедению, электротехники.

Для того чтобы любой организм начал действовать, его необходимо накормить. А чтобы начал работать механизм, его надо снабдить горючим или подключить к электричеству. Что же во всём этом общее? Пища, бензин, электричество — источники энергии. Энергия — источник движения, помогающий совершать работу.

Фантастически дерзкая задача для инженеров XXI века – научиться напрямую аккумулировать, сохранять и использовать солнечную энергию, которая является первоисточником всех энергоносителей на нашей планете. А одна из главных задач России в ближайшие 25 лет – это кардинальное повышении энергоэффективности экономики.

Запись на 2017-2018 учебный год будет осуществляться в период с 1 по 16 сентября. Для записи при себе иметь копию паспорта ребенка (свидетельства о рождении), копию паспорта родителя и справку с места обучения. Мы находимся по адресу: г. Тула, ул. Революции, д. 2а. Для подробной информации обращаться по телефону: 56-00-93.

© 2017 ГПОУ ТО "ТГМК им. Н. Демидова" структурное подразделение детский технопарк "Кванториум"

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.