В добрый путь…

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.

Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

9 августа 2017 года в детском оздоровительном лагере «Сигнал» Тульской области стартовала 1 профильная смена Тульского детского технопарка «Кванториум», куда отправились 49  кванторианцев в возрасте от 14 до 17 лет. Эту смену дети ждали с нетерпением, чтобы постигать азы научной деятельности, развивать свои лидерские качества, творческий и интеллектуальный потенциал, оздоравливаться и просто отдыхать.

Уже в автобусе ребята были очень активными: общались с друг другом, пели песни, играли в разные игры… Это для вожатого поездка в автобусе — начало многодневного трудового марафона. А для детей — это первые минуты новой жизни, по-настоящему неизвестной и непредсказуемой.

По приезду в лагерь, дети были воодушевлены и им хотелось по скорее приступить к работе. После знакомства с расписанием, немного удивились, так как в день у них планируется 3 пары. Но после, побывав на них, они были очень довольны, ведь занятия проходили в необычной форме и было очень интересно, что же будет дальше.

Отдых в лагере «Кванториум» — это детский отдых с интеллектом. Дети в течение дня посещают занятия по нескольким образовательным направлениям. Наш лагерь – это не только учеба. Дети в школьные каникулы занимаются спортом, различными видами творческой деятельности, участвуют в соревнованиях, играют в подвижные игры, много общаются, заводят новых друзей.

© 2017 ГПОУ ТО "ТГМК им. Н. Демидова" структурное подразделение детский технопарк "Кванториум"

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.