«Кадры будущего для регионов»

Вот и подошел к концу Слет старшеклассников и студентов в рамках реализации стратегической инициатив «Кадры будущего для регионов». Все три дня ребята работали над проектами «Подарок региону» по определенным направлениям: экология, медицина, наука и многим другим.
Мы хотим рассказать вам о проектах, в создании которых приняли участие наши кванторианцы.
Проект «От 1 до 100» от СПИКа «Медицина». Целью проекта является информирование будущих медицинских работников и просто заинтересованных людей в редких и не только специальностях, связанных с врачебным делом. В планах у ребят просвещение народных масс с помощью канала на YouTube и создания группы в социальных сетях – своеобразной энциклопедии медицинских специальностей.
СПИК «Юристы» предложил создать школу правовой грамотности «Правоведус». Еще один проект – это «Грин Массив» создание необычных сменных локаций – оранжерей для фото и видео съемки.
Целью проекта «Медграм» станет поднятие уровня медицинской грамотности жителей Тульской области с помощью информативных постов о здоровье и правильном образе жизни в социальных сетях.
СПИК «Предприниматели» предлагают создать круглогодичный центр славянской культуры «Путь Русича». Проект амбициозный, поэтому ребята планируют начать с создания тематических квестов, блога на и продвижения группы «Путь Русича» в социальных сетях.
Каждый желающий может следить за реализацией инициатив в социальных сетях по #КадрыБудущегоДляРегионов.

© 2017 ГПОУ ТО "ТГМК им. Н. Демидова" структурное подразделение детский технопарк "Кванториум"

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.