Добро пожаловать, домой!

На днях 11 учеников Тульского технопарка Кванториум вернулись из профильной смены «Юни-квант» в ВДЦ «Орленок». Мы с нетерпением ждали ребят, чтобы расспросить их о впечатлениях от поездки. Ребята рассказывали наперебой, ведь положительных эмоций скопилось очень много.


«В этом году я впервые побывал во Всероссийском детском центре «Орленок» на профильной смене «Школа исследователей и изобретателей Юниквант». Это были самые интересные, веселые, увлекательные, запоминающиеся 3 недели в моей жизни. В течение всей смены мы — кванторианцы из разных городов нашей огромной России, объединившись в команды, работали над проектами. Каждый был направлен на решение какой-либо проблемы. Я занимался созданием удобной городской среды. В команде со мной были ребята из Белгорода, Владимира, Барнаула, Калининграда, Москвы. На итоговой защите перед экспертами наш проект занял 5 место. Я считаю, что это очень хороший результат.»

Максим Антонов

Промышленный дизайн


 

«Мне очень понравилась профильная смена «Кванториум» в ВДЦ «Орленок». Мы много и усердно работали. Я выбрала участие в проекте геокванта, так как в нашем городе такого направления нет. Наш проект назывался «Навигация на малых территориях». Мы создали карту «Орлёнка», придумали систему указателей и создали их прототип. По оценкам судей наш проект занял 3 место. Я была в этом лагере впервые и хочу вернуться туда снова.»

Александра Сугако

Промышленный дизайн


«В ВДЦ «Орлёнок» мне понравилось. Были классные вожатые и ребята. Было очень много лабораторий. Были весёлые и интересные мероприятия. Очень понравилось выставка проектов. Не хотелось уезжать из Орлёнка.

Мельникова Алина

Промышленный дизайн


«Орлёнок» это — удивительное место куда съезжаются множество интересных детей. Я попала на профильную смену, посвящённую детского технопарку «Кванториум». Попав в лагерь СОЛНЕЧНЫЙ мне сначала не очень понравились условия, но на утро я поняла в какое удивительное место я попала. Через некоторое время нас распределили по квантумам. По какой-то ошибке я попала на Аэроквантум, хотя хотела в промышленный дизайн. Зайдя  в шатер – лабораторию, я увидела множество квадрокоптеров и решила остаться здесь. В «Орленке» я познакомилась со многими ребятами своего возраста и увлекающимися тем-же чем и я. Я не как не ожидала что эти 21 день на столько быстро пролетят. Я СЕБЕ ОБЕЩАЛА, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ»

Карапетян Рузанна

Промышленный дизайн


«Профильная смена «ЮниКвант» в ВДЦ «Орленок» мне очень понравилось. Было много информативных и интересных лекций, познавательных занятий и орлятских мероприятий. На занятиях в творческих лабораториях я узнала много нового, перешла от теории к практике и познакомилась с классными ребятами. Огромное спасибо руководителям нашей проектной группы Александру и Антону, которые помогали нам и всегда поддерживали. Спасибо всем ребятам и вожатым нашего 9 отряда. Я очень надеюсь, что опять встречусь с этими интересными людьми снова.»

Соколова Мария

Промышленный дизайн


Ребята вернулись веселыми и воодушевленными, а смена в лагере открыла для них множество возможностей и мотивировало на получение новых интересных знаний.

© 2017 ГПОУ ТО "ТГМК им. Н. Демидова" структурное подразделение детский технопарк "Кванториум"

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.