День самоуправления.

День самоуправления – это день, когда ученик может почувствовать себя взрослым и самостоятельным. В День самоуправления каждый может проявить свои возможности и способности. Это возможность почувствовать себя учителем

6 мая, у учащихся детского технопарка «Кванториум» по направлению Робоквантум под руководством педагога Дмитрия Сергеевича Иванова прошел день самоуправления.

Братья Яговкин Вениамин и Яговкин Даниил были выбраны для роли педагога на занятии, так как не смогли выбрать одного претендента.

Ребята ответственно подошли к подготовке урока, что обеспечило его успешное проведение. Было всё по-настоящему. Ребята проводили урок дл сотрудников детского технопарка и научили их сборке моделей, тестированию своих изделий, а в конце занятия провели мини-викторина. Было безумно интересно!

Этот день помог детям убедиться в том, что быть учителем трудно, но в тоже время интересно. Ученикам понравился этот день, потому что у них была возможность показать свою ответственность. Возможно, после Дня самоуправления они решат стать учителем.

© 2017 ГПОУ ТО "ТГМК им. Н. Демидова" структурное подразделение детский технопарк "Кванториум"

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.