Начните новый учебный год вместе с «Кванториумом»!

Ждем учащихся с 3 по 11 классы погрузиться в современный мир новых технологий! Вашему внимаю представляются направления:

  • Робоквантум – одно из популярных и интересных направлений технического творчества, которое совмещает в себе такие предметные области, как наука, технологии, инжиниринг, искусство и математика. Оно направлено на конструирование и программирование роботов.
  • Аэроквантум – то место, где ученики смогут сформировать устойчивые знания и навыки по таким направлениям, как аэродинамика и конструирование беспилотных летательных аппаратов, радиоэлектроника и схемотехника, программирование микроконтроллеров, лётная эксплуатация БАС, развить интерес к проектной, конструкторской и предпринимательской деятельности, значительно расширяющей кругозор и образованность.
  • IT-квантум, в котором учащиеся смогут освоить программирование на актуальных высокоуровневых языках, получить знания в областях защиты информации, криптографии, информационно-коммуникационных технологиях.
  • VR/AR-квантум – это виртуальная и дополненная реальность, информационные технологии. Лаборатория виртуальной и дополненной реальности приглашает Вас попробовать свои силы в создании и освоении совершенно новых виртуальных миров и объектов.
  • Наноквантум представляет современную инженерную отрасль, направленную на изучение материаловедения на микро- и наноуровнях.
  • Промышленный дизайн – это 3D моделирование и прототипирование. Здесь Вы научитесь превращать созданную на компьютере модель в реальный объект!
  • Энерджиквантум – это изучение основных направлений альтернативной энергетики, изучение принципов создания современных транспортных средств на ее основе, приобретение знаний по кинематической физике, физике химических источников тока, материаловедению, освоение основ гидродинамики и электротехники.

Также мы в новом учебном году мы запускаем платные курсы:

  • «Дошколенок»
  • «Квантик»

Запись на 2017-2018 учебный год будет осуществляться в период с 1 по 16 сентября. Для записи при себе иметь копию паспорта ребенка (свидетельства о рождении), копию паспорта законного представителя и справу с места обучения. Мы находимся по адресу: г. Тула, ул. Революции, д. 2а. Для подробной информации обращаться по телефону: 56-00-93

 

 

© 2017 ГПОУ ТО "ТГМК им. Н. Демидова" структурное подразделение детский технопарк "Кванториум"

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.