Вакантные места приема

Наноквантум - Н2 старт 5-7 класс - Лазарева А.Р. - вт, чт, сб 15:20 - 16:50-- ( )

Наноквантум - Н3 старт 7-11 класс - Никитенко Е.Н. - пн, ср, пт 17:00 - 18:30-- ( )

Наноквантум - Н4 старт 7-11 класс - Устинов И.И. - вт, чт 17:00 - 18:30 (годичная)-- ( )

Наноквантум - Н6 старт 7-11 класс - Устинов И.И. - вт, чт 18:40 - 20:10 (годичная)-- ( )

Наноквантум - Н2 старт 5-6 класс (полугодовая) - Лазарева А.Р. - вт, чт 15:20 - 16:50-- ( )

Наноквантум - Н3 старт 5 - 7 класс (полугодовая) - Никитенко Е.Н. - пн, ср 17:00 - 18:30-- ( )

Наноквантум - Н5 старт 8-11 класс (полугодовая) - Никитенко Е.Н. - пн, ср 18:40 - 20:10-- ( )

Наноквантум - Н1, 5-7 класс - Фокина А.И. - пн, ср, 15:20 - 16:50-- ( )

Наноквантум - Н2, 5-7 класс - Фокина А.И. - вт, чт, 15:20 - 16:50-- ( )

Наноквантум - Н3, 7-9 кл - Никитенко Е.Н. - пн, ср, 17:00 - 18:30-- ( )

Наноквантум - Н5, 7-8 класс - Шабалина Т. - чт 17:00 - 18:30, суб 15:20 - 16:50-- ( )

Наноквантум - Н6, 8 -11 класс - Шабалина Т. - чт 18:40 - 20:10, суб 17:00 - 18:30-- ( )

Аэроквантум - А3 старт 7-11 класс - Нечепуренко К.Ю. - вт, чт, сб 18:40 - 20:10-- ( )

Аэроквантум - А1 старт 7-11 - Сивцев Д.А. - пн, ср, пт 17:00 - 18:30-- ( )

It-квантум - IT2 старт 5-6 класс - Лысенок Г.А. - вт, чт, сб 15:20 - 16:50-- ( )

It-квантум - IT3 старт – 3-4 класс - Лысенок Г.А. - пн, ср, пт 17:00 - 18:30-- ( )

It-квантум - It 1 старт 5-6 класс (полугодовая) - Лысенок Г.А. - пн, ср 15:20 - 16:50-- ( )

It-квантум - It 8 старт 7-11 класс (полугодовая) - Ананьев Б.О. - пн, ср 18:40 - 20:10-- ( )

It-квантум - It7, 2-3 класс - Гришина А.А. - вт, чт, 15:20 - 16:50-- ( )

It-квантум - It9, 5-6 класс - Гришина А.А. - вт, чт, 18:40 - 20:10-- ( )

It-квантум - It10 (мобильная разработка), 7-9 класс - Камышников Д. - пт, сб 15:20 - 16:50-- ( )

It-квантум - it 14, 8-11 класс, Python - Гришин Н.С. - сб 10:00-11:30-- ( )

It-квантум - it 15, 8-11 класс, Python - Гришин Н.С. - сб 11:45-13:15-- ( )

Робоквантум - Р1 старт 3-4 класс - Воржеинов И.А. - пн 15:20 - 16:50 вт, чт 17:00 - 18:30-- ( )

Робоквантум - Р12 старт 3-4 класс - Максимов Д.А. - вт 15:20 - 16:50 (годичная)-- ( )

Робоквантум - Р2 старт 4-6 класс - Максимов Д.А. - пн, ср, пт 15:20 - 16:50-- ( )

Робоквантум - Р11 старт 5-6 класс - Зелинский О.С.. - вт 17:00 - 18:30 (годичная) -- ( )

Робоквантум - Р4 старт 7-8 класс - электронное конструирование - Стручев Д.А. - пн, ср, пт 17:00 - 18:30-- ( )

Робоквантум - Р8 старт 5-7 класс - Иванов Д.С. - пн, ср, пт 18:40 - 20:10 -- ( )

Робоквантум - Р1 старт 3-4 класс (1/3 года) - Максимов Д.А. - пн, ср, сб 15:20 - 16:50-- ( )

Робоквантум - Р3 старт 3-4 класс (1/3 года) - Воржеинов И.А. - пн, вт, чт 17:00 - 18:30-- ( )

Робоквантум - Р5 старт 5-6 класс (1/3 года) - Малышева И.К. - вт, чт, сб 17:00 - 18:30-- ( )

Робоквантум - Р6 проект (1/3 года) - Малышева И.К. - вт, чт, сб 18:40 - 20:10-- ( )

Робоквантум - Р7 старт 7-8 класс (1/3 года) - Стручев Д.А. - пн, ср, пт 17:00 - 18:30-- ( )

Робоквантум - Р8 проект (1/3 года) - Стручев Д.А. - пн, ср, пт 18:40 - 20:10-- ( )

Робоквантум - Р9 старт 5-6 класс (1/3 года) - Иванов Д.С. - пн, ср, пт 18:40 - 20:10-- ( )

Робоквантум - Р10, 3-4 класс - Соколова М.Р. - вт, чт 15:20-16:50-- ( )

Промышленный дизайн - ПД6 старт 8 – 11 класс - Камерилов А.Г. - вт, чт, сб 18:40 - 20:10-- ( )

Промышленный дизайн - ПД2 старт 5-7 класс - Камерилов А.Г. - вт, чт, сб 15:20 - 16:50-- ( )

Промышленный дизайн - ПД1 старт 3-4 класс - Санникова Ю.А. - пн, ср, пт 15:20 - 16:50-- ( )

Промышленный дизайн - ПД3 старт/проект 4-6 класс - Санникова Ю.А. - пн, ср, пт 17:00 - 18:30-- ( )

Промышленный дизайн - ПД 1, 5-7 класс - Камерилов А.Г. - пн, ср, 15:20 - 16:50-- ( )

Промышленный дизайн - ПД 2, 8-11 класс - Камерилов А.Г. - пн, ср, 17:00 - 18:30-- ( )

Школа информационной безопасности - ИБ2 8-11 класс - Подымов А.И. - сб 11:45 - 13:15-- ( )

Школа информационной безопасности - ШИБ 1, 7-9 класс - Сысове М.А. - вт, ср, 18:40-20:10-- ( )

VR / AR - V2 старт 8-11 класс - Гришин Н.С. - пн, ср, пт 18:40 - 20:10-- ( )

VR / AR - V1 старт 5-7 класс - Гришин Н.С. - пн, чт, сб 15:20 - 16:50-- ( )

VR / AR - V1 старт 5-9 класс (полугодовая) - Гришин Н.С. - пн, чт 15:20 - 16:50-- ( )

VR / AR - V1, 5-6 класс - Гординеко Е.А. - пн, ср, 15:20 - 16:50-- ( )

VR / AR - V3, 8-11 класс - Гординеко Е.А. - пн, ср, 18:40 - 20:10-- ( )

VR / AR - V6, 8-11 класс - Гординеко Е.А. - вт, чт, 18:40 - 20:10-- ( )

VR / AR - V7 (3D моделирование - blender) - Кикоть К.Л. - вт, чт, 18:40 - 20:10-- ( )

Хай-тек - ХТ 1 старт 5-6 класс (полугодовая) - Потехин В.А. - пт, сб 15:20 - 16:50-- ( )

Хай-тек - ХТ 2 старт 6-7 класс (полугодовая) - Потехин В.А. - пт, сб 17:00 - 18:30-- ( )

Хай-тек - ХТ 3 старт 8-9 класс (полугодовая) - Потехин В.А. - пт, сб 18:40 - 20:10-- ( )

Хай-тек - Хт1, 5-6 класс - Потехин В.А. - пт, сб 15:20 - 16:50-- ( )

Хай-тек - Хт2, 7-9 класс - Потехин В.А. - пт, сб 17:00 - 18:30-- ( )

Математика - М1, 7-8 класс - Провоторина А.С. - чт, 17:00-- ( )

Английский язык - En 2 старт 5-7 класс (полугодовая) - Синявина Е.В. - пт, сб 17:00 - 18:30-- ( )

Английский язык - En1, 3-4 класс - Синявина Е.В. - пт, сб 15:20 - 16:50-- ( )

Английский язык - En2, 5-6 класс - Синявина Е.В. - пт, сб 17:00 - 18:30-- ( )

Английский язык - En3, 7-9 класс - Синявина Е.В. - пт, сб 18:40 - 20:10-- ( )

Шахматы - Ш1 старт 3 - 6 класс (годичная) - Борзова В.В. - вт 18:30 - 20:10-- ( )

Шахматы - КШ, 1-3 класс - Борзова В.В. - вт, 18:30-- ( )

Графический дизайн - ГД1 3-4 класс - Зямина П.Е. - Пн, ср 15:20 - 16:50-- ( )

Графический дизайн - ГД2 3-4 класс - Зямина П.Е. - Пн, ср 17:00 - 18:30-- ( )

© 2017 ГПОУ ТО "ТГМК им. Н. Демидова" структурное подразделение детский технопарк "Кванториум"