Списки проектных групп 2021-2022

Наноквантум - Н1 проект (полугодовая) - Лазарева А.Р. - пн, ср 15:20 - 16:50

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1Гаврилин Арсений Кириллович Киселькова
2ГаврилинМихаил Кириллович Киселькова
3СмирноваЕлизавета Александровна Смирнова
4ЗаволокинЛев Игоревич Заволокина
5КомиссароваКарина Арсеньевна Комиссарова
6ОвсянниковаАнна Владимировна Овсянникова
7ТихоновЯрослав Станиславович Тихонова
8ТокмачеваСветлана Константиновна Токмачева
9ЗайцевВладислав Олегович Зайцева
10ДешкоМаргарита Дмитриевна Слукина
11КовалевГлеб Романович Ковалева
12ЛазареваЕлизавета Михайловна Лазарева

Аэроквантум - А1 проект (1/3 года) - Сивцев Д.А. - пн, ср, пт 18:30-20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1ЧвановВадим Вячеславович Чванов
2Данилюк Илья Вячеславович Данилюк
3СипченкоАлександр Сергеевич Ковшарь
4БорняковПавел Вадимович Борнякова
5ФилоновИван Александрович Филонов
6ДавыдовФёдор Денисович Давыдова
7АжовковНикита Алексеевич Ажовкова
8СлеповВладимир Александрович Слепова
9ТимофеевГригорий Алексеевич Тимофеева
10КсенофонтовМихаил Алексеевич Ксенофонтова
11МатвеевМатвей Олегович Матвеев

It-квантум - It 2 проект (полугодовая) - Лысенок Г.А. - пн, ср 17:00 - 18:30

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1РумянцевАлексей Владимирович Румянцева
2ГусевДмитрий Юрьевич Хаустова
3БратаевНикита Иванович Братаева
4Кузнецов Иван Дмитриевич Кузнецова
5КоролёвИлья Алексеевич Королёва
6ЛавровЛев Юрьевич Лаврова
7ИльинаЕкатерина Ивановна Ильин
8Дубинянский Артем Александрович Савина
9ЛёвкинАлексей Михайлович Левкин
10БЕССЕРМИХАИЛ ДЕНИСОВИЧ БЕССЕР
11ТрутневСтепан Алексеевич Трутнева
12Мишаков Илья Александрович 89534394648
13ЖелдаковИван Алексеевич Желдаков
14ПреображенскийВячеслав Ильич Преображенская
15СергеевСергей Александрович Иванова
16ТокаревАлексей Юрьевич Токарева
17ЧеботаревМаксим Александрович Чеботарева

It-квантум - It 3 проект (полугодовая) - Лысенок Г.А. - пн, ср 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1ПархаевТимофей Дмитриевич Теренкова
2КулябинАлександр Алексеевич Ломакина
3СамохинИгорь Алексеевич Самохина
4ГусевРоман Алексеевич Гусева
5ВепринцевМихаил Антонович Вепринцева
6ТигранАрутюнян Григорьевич Навоян
7СоловьевЗахар Андреевич Соловьева
8ЗиньковТимофей Андреевич Овчарова
9КурбатовАндрей Юрьевич Курбатова
10КондрашовНиколай Сергеевич Кондрашова
11СтопиновСергей Дмитриевич Стопинова
12ПархаевМихаил Дмитриевич Теренкова

It-квантум - It 4 проект (полугодовая) - Лысенок Г.А. - вт, чт 15:20 -16:50

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1ФомичёвЯрослав Олегович Гайдукова
2СмирновГригорий Александрович Смирнова
3Фомичёв Всеволод Олегович Гайдукова
4Карташев Константин Сергеевич Калашник
5ТропинАртемий Денисович Тропина
6ЗинькоГригорий Федорович Зинько
7ПугачевскийНикита Андреевич Пугачевская
8БородинаЭмилия Викторовна Бородина
9АрхиповАртем Евгеньевич Архипов
10ФилиппенковДмитрий Анатольевич Филиппенкова
11ВОЛКОВЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВОЛКОВА
12Сухенко Севастьян Вячеславович Сухенко

It-квантум - It 7 проект (полугодовая) - Ананьев Б.О. - пн, ср 17:00 - 18:30

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1КрентовскийЕгор Максимович Крентовская
2ЧеремныхЛев Павлович Черемных
3ФедотоваЕлана Евгеньевна Федотова
4ГордовИван Александрович Гордова
5ГоряиновЗахар Сергеевич Горяинов
6ТолокновВладимир Алексеевич Толокнова
7БибиковДанила Алексеевич Бибиков
8КорольДенис Артёмович Король
9ФильчевМаксим Дмитриевич Фильчева
10БелоусовИван Юрьевич Белоусова
11СейдерРоман Андреевич Осадчая
12ЗотовАлександр Александрович Осина
13РезникКирилл Витальевтч Резник

Робоквантум - Р2 проект (1/3 года) - Максимов Д.А. - пн, ср, сб 17:00 - 18:30

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1ПлужниковИгорь Николаевич Плужникова
2Сидоров Леонид Владимирович Сафонова
3СеменовИван Сергеевич Кузина
4ЗайкинЕвгений Константинович Зайкина
5УдовенкоМирослав Константинович Удовенко
6КуренновДенис Андреевич Куреннова
7ПавловКонстантин Федорович Павлов
8БезгрешновМаксим Михайлович Безгрешнова
9Чапкин Кирилл Алексеевич Федорова
10НиколайзенАлексей Константинович Николайзен
11ИвочкинИлья Романович Ивочкина
12ИвочкинКирилл Романович Ивочкина

Робоквантум - Р4 проект (1/3 года) - Малышева И.К. - вт, чт, сб 15:20 - 16:50

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1Гайдукевич Егор Дмитриевич Гайдукевич
2СавинВладимир Станиславович Савина
3ЗаварзинАндрей Максимович Заварзина
4КрасноглазовРостислав Станиславович Красноглазова
5ШмавонянАрмен Арутюнович Темирян
6Смирнов Андрей Сергеевич Смирнова
7ОпределеновЕгор Александрович Определенова
8РассказовСтепан Дмитриевич Рассказова
9ИлюшкинБогдан Андреевич Соломатина
10ТюринЯрослав Алексеевич Тюрин
11КайновИван Юрьевич Кайнов
12ПлатоновИлья Иванович Платонова
13ДовгалюкМихаил Денисович Карзалова

Робоквантум - Р6 проект (1/3 года) - Малышева И.К. - вт, чт, сб 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1СидоровВладислав Константинович Сидорова
2КупринНикита Иванович Куприна
3ШишкинАлександр Сергеевич Шишкина
4ОсотовВениамин Дмитриевич Осотова
5КуликовДмитрий Антонович Куликов
6ЗайчиковСтепан Евгеньевич Зайчикова
7ЮшевМихаил Сергеевич Юшева
8БаташовЕгор Павлович Баташова
9КирюхинаЕкатерина Алексеевна Кирюхина
10СафроновПавел Петрович Сафронова
11УлановаМаргарита Романовна Уланова
12БатыревСергей Евгеньевич Батырева

Робоквантум - Р8 проект (1/3 года) - Стручев Д.А. - пн, ср, пт 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1СержантовКирилл Сергеевич Сержантов
2ШилкинДаниил Алексеевич Шилкина
3КузьминДанила Алексеевич Кузьмина
4СтоляровЯрослав Альфредович Мельник
5КуклюговВладислав Антонович Мутовкина
6ИгнатовИван Дмитриевич Игнатова
7ТелячковИлья Сергеевич Телячкова
8СидоровМихаил Дмитриевич Сидоров
9ШилинАндрей Олегович Шилина

Робоквантум - Р10 проект (1/3 года) - Иванов Д.С. - вт, чт, сб 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1ВанаковАндрей Владимирович Ванакова
2РозановДмитрий Николаевич Розанова
3МиклашевскийЛев Игоревич Миклашевская
4ЗвездаДмитрий Александрович Звезда
5ИвановТимофей Николаевич Иванова
6ТокаревАлексей Андреевич Кочкина
7АлехинАндрей Александрович Алехин
8ШибаевПавел Михайлович Шибаев
9ОнуфриевРоман Андреевич Ефимина
10МаклинДмитрий Алексеевич Маклина
11ТрещевИлья Константинович Трещева
12ТрухановМихаил Васильевич Труханова
13ТолкачеваЕлизавета Сергеевна Толкачева
14ЕрофеевМихаил Вадимович Ерофеева

Промышленный дизайн - ПД 2 проект (полугодовая) - Санникова Ю.А. - пн, ср 17:00 - 18:30

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1ШиряеваМария Игоревна Ширяева
2ВанаковМатвей Владимирович Ванаков
3ИшутинаВалерия Николаевна Ишутина
4МуратоваАнастасия Михайловна Муратов
5КухаренкоПётр Алексеевич Кухаренко
6КондрахинАртем Олегович Кондрахина
7КурочкинАлександр Сергеевич Курочкина
8ЛасточкинаДарья Романовна Ласточкина
9КрюковаАнна Александровна Петрова
10Булгакова Алиса Алексеевна Булгакова
11Косов Филипп Андреевич Ямпольцева
12СтоянАлексей Андреевич Стоян
13ВоробьевСергей Сергеевич Воробьев

Промышленный дизайн - ПД 5 проект (полугодовая) - Камерилов А.Г. - вт, чт 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1МартыненкоМихаил Артемович Мартыненко
2КовыршинМатвей Александрович Ковыршин
3ЗахаровГеоргий Сергеевич Захарова
4КузякинВладислав Дмитриевич Кузякина
5Кузин Тимофей Игоревич Кузина
6ГусевЕвгений Сергеевич Гусева
7РогожниковЕгор Сергеевич Рогожникова
8ВеренцоваМария Владимировна Веренцова
9Сорокин Андрей Николаевич Сорокина
10КушнареваСтелла Анатольевна Шнейдерман
11Новосёлов Дмитрий Александрович Морозова
12Водопьянова Анна Сергеевна Водопьянова

VR / AR - V2 проект (полугодовая) - Гришин Н.С. - пн, чт 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1СкоркинВладимир Алексеевич Скоркина
2Марголис Марк Григорьевич Марголис
3ВолковИван Валерьевич Долженко
4ПоляковДаниил Андреевич Поляков
5КирюшкинСемён Алексеевич Шитова
6АнаховАндрей Дмитриевич Анахова
7ВеретинИгорь Алексеевич Бровкина
8МедведевИлья Олегович Медведев
9ВиношкинДаниил Денисович Левина
10КозловКонстантин Олегович Козлова
11БулкинИван Евгеньевич Чижикова
12КорнеевЕгор Станиславович Корнеева
13МаршаловТимур Алексеевич Маршалова

Яндекс.Лицей - Я 1 проект (годичная) - Провоторина А.С. - вт, пт 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1ТимофеевИван Михайлович Тимофеев
2АндрюшковЕгор Андреевич Андрюшкова
3ПавловаДарья Федоровна Павлова
4ДемидовДанила Андреевич Демидова
5ТатариновАндрей Владиславович Татаринов
6МедведеваСофья Михайловна Медведева
7ГорулькоКонстантин Сергеевич Горулько
8СинелюбовГригорий Витальевич Синелюбова
9ЛихачеваВера Тимуровна Лихачева
10КрутилинИлья Андреевич Крутилин

Яндекс.Лицей - Я 2 проект (годичная) - Гришин Н.С. - пн, чт 17:00 - 18:30

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1КулябинаАнна Алексеевна Ломакина
2ЧеремныхЛев Павлович Черемных
3ЗинькоАндрей Федорович Зинько
4ВоронковВладимир Ильич Воронкова
5РыбинМихаил Александрович Рыбина
6СмирноваЕлизавета Александровна Смирнова
7СорокинКирилл Васильевич Сорокин
8ЕршовАрсений Владимирович Снеткова

© 2017 ГПОУ ТО "ТГМК им. Н. Демидова" структурное подразделение детский технопарк "Кванториум"