Списки проектных групп: 1 итерация 2019

Наноквантум - Н5 проект - Никитенко Е.Н. - пн, ср, пт 18:40-20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1БровкинОлег Александрович Мартынова
2ПолторыхинаАнастасия Сергеевна Полторыхина
3РождественскаяАнастасия Игоревна Рождественская
4АзаровАртем Дмитриевич Азарова
5АнтоновВладислав Сергеевич Антонова
6КалабуховаАлёна Андреевна Козлова
7МалыхДмитрий Владиславович Малых
8Филатова Мария Александровна Филатова
9Бабаева Софья Вячеславовна Бабаева
10ГонтаИлья Дмитриевич Олейник
11ИльинПавел Андреевич Ильина

Наноквантум - Н1 поект - Лазарева А.Р. - пн, ср, пт 15:20 - 16:50

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1ОвсянниковаАнна Владимировна Овсянникова
2СмирноваЕлизавета Александровна Смирнова
3ФирсановВиталий Павлович Фирсанова
4КомиссароваКарина Арсеньевна Комиссарова
5ДешкоМаргарита Дмитриевна Слукина
6ЗаволокинЛев Игоревич Заволокина
7ЗайцевВладислав Олегович Зайцева
8ИоноваЕлизавета Сергеевна Ионова
9ПанаринАртемий Владиславович Панарин
10ТихоновЯрослав Станиславович Тихонова
11ТокмачеваСветлана Константиновна Токмачева
12КовалевГлеб Романович Ковалева

It-квантум - IT6 проект - Ананьев Б.О. - пн, ср, чт 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1ЛавриненкоВладислав Евгеньевич Лавриненко
2Суслов Михаил Александрович Суслова
3КайсинИван Евгеньевич Кайсина
4СерьяновАлекксандр Игоревич Серьянова
5Сейдер Роман Андреевич Осадчая
6ТолокновВладимир Алексеевич Толокнова
7ФедотоваЕлана Евгеньевна Федотова
8ЧеремныхЛев Павлович Черемных
9БелоусовИван Юрьевич Белоусова
10ЛизневНикита Юрьевич Лизнева
11ПаринскийАрсений Ярославович Паринская

It-квантум - IT4 проект - Лысенок Г.А. - вт, чт, сб 17:00 - 18:30

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1АбрамовФедор Анатольевич Миллер
2Алёхин Андрей Алексеевич Алёхина
3АндриевскихАнгелина Геннадьевна Бондаренко
4ГосподиновАндрей Максимович Черникова
5ДемидовЕгор Геннадьевич Демидова
6КузякинВладислав Дмитриевич Кузякина
7ОрловАлексей Владиславович Жукова
8ЧубаровЯрослав Игоревич Чубарова
9ШалимовАртём Алексеевич Шалимова
10ВоробьёвМатвей Алексеевич Тимонина
11ВороновРоман Андреевич Колесникова
12ДидоренкоЕгор Владиславович Фридзон
13ЕршовАрсений Владимирович Снеткова
14ИзбасароваМария Дмитриевна Избасарова
15ЛетоваДарья Алексеевна Летова
16СеменовТимофей Александрович Семенова
17ШелестАнна Олеговна Шелест

It-квантум - IT3 проект - Лысенок Г.А. - пн, ср, пт 17:00 - 18:30

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1МерянковИлья Сергеевич Мерянкова
2ИгнатовВасилий Алексеевич Сивовол
3РыбаковДмитрий Андреевич Рыбакова
4Соколов Ростислав Максимович Соколова
5СухаревДмитрий Михайлович Сухарева
6АрутюнянТигран Григорьевич Навоян
7ЛеоновАлександр Александрович Леонова
8СтопиновСергей Дмитриевич Стопинова
9ВепринцевМихаил Антонович Вепринцева
10СтепановНикита Александрович Степанова
11КолгановаАнастасия Сергеевна Дудник

Робоквантум - Р5 проект - электронное конструирование - Стручев Д. А. - пн, ср, пт 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1БорняковПавел Вадимович Борнякова
2ВасинЕгор Олегович Васина
3КорнеевАлексей Александрович Корнеева
4МедведеваСофья Михайловна Медведева
5СержантовКирилл Сергеевич Сержантов
6ТелячковИлья Сергеевич Телячкова
7ГринбергГригорий Евгеньевич Гринберг
8ШаталовИлья Алексеевич Шаталова
9БеляевИван Денисович Беляева
10ДементьевГлеб Алексеевич Дементьева
11БольшаковКирилл Алексеевич Большакова
12КонстантиноваПолина Николаевна Константинова

Робоквантум - Р8 проект - Иванов Д.С. - пн, ср, пт 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1ГальцоваВалерия Александровна Гальцова
2ЕвсеевНикита Романович Евсеева
3ЕрофеевМихаил Вадимович Ерофеева
4КорабельниковЮрий Михайлович Корабельникова
5МакаровецМакар Дмитриевич Макаровец
6Маклин Дмитрий Алексеевич Маклина
7МаклинЯрослав Григорьевич Анатовская
8ПлатоновСергей Вячеславович Платонова
9ТолкачеваЕлизавета Сергеевна Толкачева
10ТрещевИлья Константинович Трещева
11ТрухановМихаил Васильевич Труханова
12ЮшевМихаил Сергеевич юшев

Робоквантум - Р9 проект - Иванов Д.С. - вт, чт, сб 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1АлехинАндрей Александрович Алехин
2ГордовИван Александрович Гордова
3Горяинов Захар Сергеевич Горяинова
4КолеровДаниил Александрович Колерова
5КузнецовИлья Юрьевич Кузнецова
6КузьмичеваЯрослава Алексеевна Кузьмичева
7Куреннов Никита Андреевич Куреннова
8ОбуховСтепан Валерьевич Обухова
9ОнуфриевРоман Андреевич Ефимина
10ТокаревАлексей Андреевич Кочкина
11УханевСтанислав Юрьевич Уханева
12ШибаевПавел Михайлович Шибаев

Промышленный дизайн - ПД4 проект - Камерилов А.Г. - вт, чт, сб 17:00 - 18:30

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1ТереховаВиктория Константиновна Терехова
2ЯнинАртём Валериевич Янина
3ВеренцоваМария Владимировна Веренцова
4КорнетовВиталий Александрович Калинычева
5ГнидашНиколай Олегович Гнидаш
6ИлларионоваАнастасия Алексеевна Жданова
7КолпаковГригорий Дмитриевич Рыбко
8Копытова Таисия Игоревна Копытова
9ПерерушевФедор Михайлович Перерушева
10РаковаЭвелина Ярославовна Ракова
11КлокУльяна Алексеевна Клок

Промышленный дизайн - ПД6 проект - Камерилов А.Г. - вт, чт, сб 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1Иванова Полина Евгеньевна Уварова
2ЛиндегринЕлизавета Николаевна Линдегрин
3ГаврилинЕвгений Михайлович Гаврилина
4КиселевДаниил Романович Киселева
5КозловаПолина Алексеевна Козлова
6МикуленкоМария Александровна Микуленко
7Павленко Анастасия Андреевна Павленко
8ПавловаДарья Фёдоровна Павлова
9РомановаАнна Юрьевна Романов
10СтефановИван Денисович Стефанов
11БелодедКсения Ивановна Белодед
12ВуколоваСофья Александровна Вуколова
13БеляевАнтон Сергеевич Беляев
14КудроваМаргарита Алексеевна Кудров
15ЛиньковГригорий Андреевич Брейкина

VR / AR - V3 проект - Гришин Н.С. - вт, чт, сб 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1ТереховаВероника Ивановна Терехова
2ТереховМаксим Иванович Терехова
3ЕрохинАлександр Николаевич Ерохина
4КатаеваАнгелина Андреевна Катаева
5КомиссаровКирилл Арсеньевич Комиссарова
6КулябинаАнна Алексеевна Ломакина
7УткинаСветлана Алексеевна Уткина
8ФедуловПлатон Сергеевич Федулова
9МаклаковаАнна Алексеевна Маклакова
10НовиковаАнна Игоревна НОВИКОВА
11ВысокосовИван Дмитриевич Высокосова
12КузьмичевНикита Сергеевич Кузьмичев

Группы смешанного типа

Аэроквантум — А4 старт 7-11 класс — Макаров Н.Н. — вт, чт, сб 18:40 — 20:10

Фамилия учащегося Имя учащегося Отчество учащегося Фамилия родителя
1ГорчаковПавелСергеевичГорчакова
2ГнидашДмитрийОлеговичГнидаш
3КузинЕгорАлексеевичКузин
4ПоруновАлексейАлександровичПорунова
5ЧабанКсенияОлеговнаЧабан

Аэроквантум — А3 старт 7-11 класс — Нечепуренко К.Ю. — пн, ср, пт 18:40 — 20:10

Фамилия учащегося Имя учащегося Отчество учащегося Фамилия родителя
1МасленниковПавелРомановичМасленникова
2ТитовДмитрийАлексеевичТитов
3ШаламовАрсенийИгоревичШаламова

Робоквантум — Р3 старт 5-6 класс — Максимов Д.А. — пн, ср, пт 17:00 — 18:30

Фамилия учащегося Имя учащегося Отчество учащегося Фамилия родителя
1СидоровВладиславКонстантиновичСидорова
2СмирновГригорийАлександровичСмирнова
3КуликовДмитрийАнтоновичКуликов
4ЛуганскийДаниилАлександровичЛуганская

© 2017 ГПОУ ТО "ТГМК им. Н. Демидова" структурное подразделение детский технопарк "Кванториум"