Списки проектных групп: 1 итерация 2019

Наноквантум - Н5 проект - Никитенко Е.Н. - пн, ср, пт 18:40-20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1АзаровАртем Дмитриевич Азарова
2АнтоновВладислав Сергеевич Антонова
3БелоусоваЕлизавета Сергеевна Белоусова
4ГонтаИлья Дмитриевич Олейник
5ИльинПавел Андреевич Ильина
6КалабуховаАлёна Андреевна Козлова
7КарапетянРузанна Гегамовна Шахбазян
8МалыхДмитрий Владиславович Малых
9РойзенИлья Дмитриевич Ройзен
10СоколоваМария Евгеньевна Соколова
11Филатова Мария Александровна Филатова
12КомароваЮлия Александровна Комарова

Наноквантум - Н1 поект - Лазарева А.Р. - пн, ср, пт 15:20 - 16:50

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1ГубановаКира Александровна Родина
2ДешкоМаргарита Дмитриевна Слукина
3ЗаволокинЛев Игоревич Заволокина
4ЗайцевВладислав Олегович Зайцева
5ИоноваЕлизавета Сергеевна Ионова
6КовалевГлеб Романович Ковалева
7ЛисицынНиколай Михайлович Панферова
8ПанаринАртемий Владиславович Панарин
9ПолторыхинаАнна Сергеевна Полторыхина
10СладкихКирилл Сергеевич Гайтелисманова
11ТихоновЯрослав Станиславович Тихонова
12ТокмачеваСветлана Константиновна Токмачева

It-квантум - IT6 проект - Ананьев Б.О. - пн, ср, чт 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1БелоусовИван Юрьевич Белоусова
2Зотов Александр Александрович Осина
3КорольДенис Артёмович Король
4ЛизневНикита Юрьевич Лизнева
5ПаринскийАрсений Ярославович Паринская
6СафроноваЕлизавета Петровна Сафронов
7СлащилинГерман Сергеевич Слащилина
8ТолокновВладимир Алексеевич Толокнова
9ФедотоваЕлана Евгеньевна Федотова
10ХОМЯКОВАндрей Сергеевич Хомяков
11КочергинаВасилиса Ивановна Кочергин

It-квантум - IT4 проект - Лысенок Г.А. - вт, чт, сб 17:00 - 18:30

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1Алёхин Андрей Алексеевич Алёхина
2АндриевскихАнгелина Геннадьевна Бондаренко
3ВоробьёвМатвей Алексеевич Тимонина
4ГосподиновАндрей Максимович Черникова
5ДемидовЕгор Геннадьевич Демидова
6ЛетоваДарья Алексеевна Летова
7МоздакоаАртемий Андреевич Моздакова
8ОрловАлексей Владиславович Жукова
9ПетрухинаСофья Дмитриевна Дроздова
10ЧубаровЯрослав Игоревич Чубарова
11ШалимовАртём Алексеевич Шалимова
12Шевяков Алексей Дмитриевич Шевякова
13ШелестАнна Олеговна Шелест

It-квантум - IT3 проект - Лысенок Г.А. - пн, ср, пт 17:00 - 18:30

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1АбрамовФедор Анатольевич Миллер
2ВороновРоман Андреевич Колесникова
3ДидоренкоЕгор Владиславович Фридзон
4ЕршовАрсений Владимирович Снеткова
5ЗеленинАлександр Александрович Горская
6ИзбасароваМария Дмитриевна Избасарова
7КозловМаксим Романович Козлова
8КузякинВладислав Дмитриевич Кузякина
9СеменовТимофей Александрович Семенова
10ХлебниковДаниил Владимирович Хлебникова
11ШиряевМаксим Сергеевич Ширяев
12ГущинАлександр Андреевич Шишкова

Робоквантум - Р5 проект - электронное конструирование - Стручев Д. А. - пн, ср, пт 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1БольшаковКирилл Алексеевич Большакова
2БорняковПавел Вадимович Борнякова
3ВасинЕгор Олегович Васина
4КонстантиноваПолина Николаевна Константинова
5КорнеевАлексей Александрович Корнеева
6МедведеваСофья Михайловна Медведева
7СержантовКирилл Сергеевич Сержантов
8ТелячковИлья Сергеевич Телячкова
9ГринбергГригорий Евгеньевич Гринберг
10ШаталовИлья Алексеевич Шаталова
11БеляевИван Денисович Беляева
12ДементьевГлеб Алексеевич Дементьева

Робоквантум - Р8 проект - Иванов Д.С. - пн, ср, пт 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1ЕвсеевНикита Романович Евсеева
2ЕрофеевМихаил Вадимович Ерофеева
3КорабельниковЮрий Михайлович Корабельникова
4МакаровецМакар Дмитриевич Макаровец
5Маклин Дмитрий Алексеевич Маклина
6МаклинЯрослав Григорьевич Анатовская
7ОбуховСтепан Валерьевич Обухова
8ПлатоновСергей Вячеславович Платонова
9ТолкачеваЕлизавета Сергеевна Толкачева
10ТолмасовБорис Олегович Толмасова
11ТрещевИлья Константинович Трещева
12ТрухановМихаил Васильевич Труханова
13ЮшевМихаил Сергеевич юшев

Робоквантум - Р9 проект - Иванов Д.С. - вт, чт, сб 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1АлехинАндрей Александрович Алехин
2ГордовИван Александрович Гордова
3Горяинов Захар Сергеевич Горяинова
4ЗахаровВладимир Александрович Захарова
5КолеровДаниил Александрович Колерова
6КузнецовИлья Юрьевич Кузнецова
7КузьмичеваЯрослава Алексеевна Кузьмичева
8Куреннов Никита Андреевич Куреннова
9ОнуфриевРоман Андреевич Ефимина
10ТемноваЕлизавета Эдуардовна Плахотникова
11ТокаревАлексей Андреевич Кочкина
12УханевСтанислав Юрьевич Уханева
13ЧеремныхЛев Павлович Черемных
14ШибаевПавел Михайлович Шибаев

Промышленный дизайн - ПД4 проект - Камерилов А.Г. - вт, чт, сб 17:00 - 18:30

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1ВдовинМаксим Андреевич Ромашина
2ГнидашНиколай Олегович Гнидаш
3ИлларионоваАнастасия Алексеевна Жданова
4ИльичевКирилл Эдуардович Дегтерева
5КлокУльяна Алексеевна Клок
6КолпаковГригорий Дмитриевич Рыбко
7Копытова Таисия Игоревна Копытова
8ЛаврущевИван Владимирович Лаврущева
9ЛошкареваВалерия Александровна Лошкарева
10ЛошкареваВлада Александровна Лошкарева
11ПерерушевФедор Михайлович Перерушева
12РаковаЭвелина Ярославовна Ракова

Промышленный дизайн - ПД6 проект - Камерилов А.Г. - вт, чт, сб 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1АржанаяНаталья Сергеевна Аржаная
2БеляевАнтон Сергеевич Беляев
3ГаврилинЕвгений Михайлович Гаврилина
4ГальцоваВалерия Александровна Гальцова
5ИвановНикита Владимирович Иванова
6КиселевДаниил Романович Киселева
7КозловаПолина Алексеевна Козлова
8МикуленкоМария Александровна Микуленко
9Павленко Анастасия Андреевна Павленко
10ПавловаДарья Фёдоровна Павлова
11РомановаАнна Юрьевна Романов
12СтефановИван Денисович Стефанов

VR / AR - V3 проект - Гришин Н.С. - вт, чт, сб 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Фамилия родителя
1ВысокосовИван Дмитриевич Высокосова
2ЕрохинАлександр Николаевич Ерохина
3Калиничева Наталья Александровна Калиничева
4КатаеваАнгелина Андреевна Катаев
5КомиссаровКирилл Арсеньевич Комиссарова
6КомиссароваКарина Арсеньевна Комиссарова
7КузьмичевНикита Сергеевич Кузьмичев
8КулябинаАнна Алексеевна Ломакина
9УткинаСветлана Алексеевна Уткина
10ФедуловПлатон Сергеевич Федулова
11МаклаковаАнна Алексеевна Маклакова
12НадысеваПолина Евгеньевна Максимова

Группы смешанного типа

Аэроквантум — А4 старт 7-11 класс — Макаров Н.Н. — вт, чт, сб 18:40 — 20:10

Фамилия учащегося Имя учащегося Отчество учащегося Фамилия родителя
1ГорчаковПавелСергеевичГорчакова
2ГнидашДмитрийОлеговичГнидаш
3КузинЕгорАлексеевичКузин
4ПоруновАлексейАлександровичПорунова
5ЧабанКсенияОлеговнаЧабан

Аэроквантум — А3 старт 7-11 класс — Нечепуренко К.Ю. — пн, ср, пт 18:40 — 20:10

Фамилия учащегося Имя учащегося Отчество учащегося Фамилия родителя
1МасленниковПавелРомановичМасленникова
2ТитовДмитрийАлексеевичТитов
3ШаламовАрсенийИгоревичШаламова

Робоквантум — Р3 старт 5-6 класс — Максимов Д.А. — пн, ср, пт 17:00 — 18:30

Фамилия учащегося Имя учащегося Отчество учащегося Фамилия родителя
1СидоровВладиславКонстантиновичСидорова
2СмирновГригорийАлександровичСмирнова
3КуликовДмитрийАнтоновичКуликов
4ЛуганскийДаниилАлександровичЛуганская

© 2017 ГПОУ ТО "ТГМК им. Н. Демидова" структурное подразделение детский технопарк "Кванториум"