Группы и расписание

Внимание!

Промышленный дизайн, it-квантум, AR / VR, наноквантум, энерджиквантум занимаются по адресу Революциии, д. 2.

Робоквантум, Аэроквантум — занимаются по адресу Металлистов, д. 2а.

 

Наноквантум - Н1, 5-7 класс - Фокина А.И. - пн, ср, 15:20 - 16:50

Наноквантум - Н2, 5-7 класс - Фокина А.И. - вт, чт, 15:20 - 16:50

Наноквантум - Н3, 7-9 кл - Никитенко Е.Н. - пн, ср, 17:00 - 18:30

Наноквантум - Н4, проект - Никитенко Е.Н. - пн, ср, 18:40 - 20:10

Наноквантум - Н5, 7-8 класс - Шабалина Т. - чт 17:00 - 18:30, суб 15:20 - 16:50

Наноквантум - Н6, 8 -11 класс - Шабалина Т. - чт 18:40 - 20:10, суб 17:00 - 18:30

Энерджиквантум - Э1, 5-8 класс - Никитенко Е.Н. - суб 10:00 - 11:30

Энерджиквантум - Э2, 5-8 класс - Никитенко Е.Н. - суб 11:45 - 13:15

Аэроквантум - А1, проект - Веселовский А.К. - пн, ср, 18:40 - 20:10

Аэроквантум - А2, 6-9 класс - Веселовский А.К. - вт, чт, 18:40 - 20:10

It-квантум - It1, проект - Лысенок Г.А. - сб 10:00 - 11:30

It-квантум - It2, проект - Лысенок Г.А. - Сб 11:45 - 13:15

It-квантум - It3, проект - Лысенок Г.А. - Сб 13:30 - 15:00

It-квантум - It4, 2-3 класс - Гришина А.А. - пн, ср, 15:20 - 16:50

It-квантум - It5, 3-4 класс - Гришина А.А. - пн, ср, 17:00 - 18:30

It-квантум - It6, 5-6 класс - Гришина А.А. - пн, ср, 18:40 - 20:10

It-квантум - It7, 2-3 класс - Гришина А.А. - вт, чт, 15:20 - 16:50

It-квантум - It8, проект - Гришина А.А. - вт, чт, 17:00 - 18:30

It-квантум - It9, 5-6 класс - Гришина А.А. - вт, чт, 18:40 - 20:10

It-квантум - It10 (мобильная разработка), 7-9 класс - Камышников Д. - пт, сб 15:20 - 16:50

It-квантум - It11 (мобильная разработка), 7-9 класс - Камышников Д. - пт, сб 17:00 - 18:30

It-квантум - It12 (мобильная разработка), 7-9 класс - Камышников Д. - пт, сб 18:40 - 20:10

It-квантум - It13 (Объектно-ориентированное программирование на языке С#), 8-11 класс - Иванов Д.С. - суб 15:20 - 18:30

It-квантум - it 14, 8-11 класс, Python - Гришин Н.С. - сб 10:00-11:30

It-квантум - it 15, 8-11 класс, Python - Гришин Н.С. - сб 11:45-13:15

Робоквантум - Р1, 3-4 класс - Максимов Д.А. - пн, сб 15:20-16:50

Робоквантум - Р2 4-5 класс - Максимов Д.А. - пн, сб 17:00-18:30

Робоквантум - Р3, проектная - Малышева И.К. - вт 15:20 - 16:50, сб 14:00-15:30

Робоквантум - Р4, 5-7 класс - Малышева И.К. - вт 17:00 - 18:30, сб 15:40-17:10

Робоквантум - Р5, проектная - Малышева И.К. - вт 18:40 - 20:10, сб 17:20-18:50

Робоквантум - Р6, 7-9 класс - Стручев Д.А. - пн, пт, 17:00 - 18:30

Робоквантум - Р7 проектная - Стручев Д.А. - пн, пт, 18:40 - 20:10

Робоквантум - Р8, проектная - Иванов Д.С. - пн, пт, 18:40 - 20:10

Робоквантум - Р9, смешенная, 6-8 класс - Иванов Д.С. - вт, суб, 18:40 - 20:10

Робоквантум - Р10, 3-4 класс - Соколова М.Р. - вт, чт 15:20-16:50

Робоквантум - Р11, 4-5 класс - Соколова М.Р. - вт, чт 17:00-18:30

Робоквантум - Р12, робо+3д моделирование, 5-6 класс - Максимов Д.А. - вт 15:20 - 16:50

Промышленный дизайн - ПД 1, 5-7 класс - Камерилов А.Г. - пн, ср, 15:20 - 16:50

Промышленный дизайн - ПД 2, 8-11 класс - Камерилов А.Г. - пн, ср, 17:00 - 18:30

Промышленный дизайн - ПД 3, проект - Камерилов А.Г. - пн, ср, 18:40 - 20:10

Промышленный дизайн - ПД 4, старт 3-4 класс - Санникова Ю.А. - вт, чт, 15:20 - 16:50

Промышленный дизайн - ПД, 5 проект - Санникова Ю.А. - вт, чт, 17:00 - 18:30

Школа информационной безопасности - ШИБ 1, 7-9 класс - Сысове М.А. - вт, ср, 18:40-20:10

VR / AR - V1, 5-6 класс - Гординеко Е.А. - пн, ср, 15:20 - 16:50

VR / AR - V2, 7-8 класс - Гординеко Е.А. - пн, ср, 17:00 - 18:30

VR / AR - V3, 8-11 класс - Гординеко Е.А. - пн, ср, 18:40 - 20:10

VR / AR - V4, 5-6 класс - Гординеко Е.А. - вт, чт, 15:20 - 16:50

VR / AR - V5, 7-8 класс - Гординеко Е.А. - вт, чт, 17:00 - 18:30

VR / AR - V6, 8-11 класс - Гординеко Е.А. - вт, чт, 18:40 - 20:10

VR / AR - V7 (3D моделирование - blender) - Кикоть К.Л. - вт, чт, 18:40 - 20:10

VR / AR - V8, проект - Гришин Н.С. - сб 13:30 - 15:00

Хай-тек - Хт1, 5-6 класс - Потехин В.А. - пт, сб 15:20 - 16:50

Хай-тек - Хт2, 7-9 класс - Потехин В.А. - пт, сб 17:00 - 18:30

Хай-тек - Хт3, проект - Потехин В.А. - пт, сб 18:40 - 20:10

Математика - М1, 7-8 класс - Провоторина А.С. - чт, 17:00

Английский язык - En1, 3-4 класс - Синявина Е.В. - пт, сб 15:20 - 16:50

Английский язык - En2, 5-6 класс - Синявина Е.В. - пт, сб 17:00 - 18:30

Английский язык - En3, 7-9 класс - Синявина Е.В. - пт, сб 18:40 - 20:10

Шахматы - КШ, 1-3 класс - Борзова В.В. - вт, 18:30

Графический дизайн - ГД1 3-4 класс - Зямина П.Е. - Пн, ср 15:20 - 16:50

Графический дизайн - ГД2 3-4 класс - Зямина П.Е. - Пн, ср 17:00 - 18:30

© 2017 ГПОУ ТО "ТГМК им. Н. Демидова" структурное подразделение детский технопарк "Кванториум"