Группы и расписание

Внимание!

Начало занятий у групп Кванториума с 17.09.2018 в соответствии с расписанием.

Промышленный дизайн, it-квантум, AR / VR, наноквантум, энерджиквантум занимаются по адресу Революциии, д. 2.

Робоквантум, Аэроквантум — занимаются по адресу Металлистов, д. 2а.

У Школы информационной безопасности занятия начнутся с 1.10.2018 по адресу Революциии, д. 2.

Чтобы легко и быстро найти себя в списке, всмпонить группу и уточнить расписание, можно нажать на клавиатуре Ctrl+F и начать вводить фамилию ребенка. Поиск по странице поможет быстро найти свою группу. Перед каждой таблицей групп есть расписание.

 

Цветовые обозначения:

Учащийся зачислен в групппу

Ожидаются документы для учащегося, приглашенного из резерва в группу

Наноквантум - Н1 (старт 5-7) - * - Пн, ср, пт; 15:20 - 16:50

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1БодровГеоргий Александрович 25.08.2006Громова
2ГубановаКира Александровна 21,02,2007Родина
3КондауровАлексей Александрович 27.07.2007Кондауров
4ПоливодаЭлиза Алексеевна 03.07.2007Поливода
5ПолторыхинаАнна Сергеевна 06.11.2007Полторыхина
6ХлебниковДаниил Владимирович 23.06.2006Хлебникова
7ПотрасовИван Алексеевич 15.09.2006Потрасов
8БыковДанила Вячеславович 05.07.2007Быков
9ЗиминИван Сергеевич 07/09/2018Зимина
10КовалевТимофей Дмитриевич 13.03.2007Ковалева

Наноквантум - Н2 (старт 5-7) - * - Вт, чт, сб; 15:20 - 16:50

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1ТокмачеваСветлана Константиновна 30.06.2006Токмачева
2ПронинАртем Романович 28.03.2007Пронина
3Лях Лев Алексеевич 29.12.2006Лях
4ПанаринАртемий Владиславович 13.07.2007Панарин
5КлимовИван Андреевич 29.01.2006Климова
6КозловГригорий Романоваич 27/07/2007Козлова
7БотвинкоАрсений Даниилович 12.09.2007Ботвинко
8СадонинЯрослав Сергеевич 14.03.2006Садонина
9ЛисицынНиколай Михайлович 21.03.2005Панферова
10ЗайцевВладислав Олегович 28.12.2007Зайцева
11ДешкоМаргарита Дмитриевна 03.07.2007Слукина

Наноквантум - Н3 (старт 8-9) - Никитенко Е.Н. - Пн, ср, пт; 17:00 - 18:30

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1ВнуковскийНикита Олегович 03.09.2003Внуковская
2ИоноваЕлизавета Сергеевна 26.07.2005Ионова
3СугакоАлександра Евгеньевна 02.04.2004Сугако
4БелоусоваЕлизавета Сергеевна 17.11.2003Белоусова
5СоколоваМария Евгеньевна 14. 10. 2003Соколова
6СенинаЮлия Дмитриевна 09.07.2004Сенина
7АлексееваАнна Романовна 16.02.2004Алексеева
8ОбушенковаКсения Алексеевна 03.11.2004Обушенкова
9АзаровАртем Дмитриевич 29,01,2005Азарова
10МихацкаяАнастасия Михайловна 24.11.2004Михацкая
11ИльинПавел Андреевич 27.10.2004Ильина
12КондратьеваСофия Сергеевна 11.08.2004Казимирова

Наноквантум - Н4 (старт 8-9) - Устинов И.И. - Вт, чт, сб; 17:00 - 18:30

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1РойзенИлья Дмитриевич 2006-09-20Ройзен
2ДорофеевДмитрий Алексеевич 05.09.2004Рязанцева
3ОгурцоваМария Михайловна 07, 10. 2004г.Огурцов
4ГонтаИлья Дмитриевич 29.07.2004Олейник
5ВахлюевЮрий Игоревич 08042004Вахлюева
6Семочкин Владислав Алексеевич 08,12,2004Репина
7ЧухловинаПолина Александровна 25.09.2009Чухловина
8ВолковаАлиса Викторовна 30.10.2003Волкова
9ГарифуллинаЕвгения Ринатовна 26.10.2003Гарифуллина
10АкулининАндрей Игоревич 03.10.04Котнова
11ЦепляевФедор Александрович 25,10,2004Цепляев
12ЦепляевМатвей Александрович 25,04,2004Цепляев

Наноквантум - Н6 (проект 9-11) - Никитенко Е.Н. - Пн, ср, пт; 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1БабасевДмитрий Андреевич 15.09.2004.Юдкина
2МельниковДаниил Дмитриевич 21102002Мельникова
3ЧернобельскийСемён Михайлович 17.03.2003Чернобельская
4ТереховаВероника Ивановна 15.09.2003Терехов
5СерегинИван Сергеевич 24.04.2002Серегина
6СтрижовВячеслав Владимирович 12.08.2002Афанасьева
7БарановАртем Алексеевич 20.02.2002Александрова
8ЧермошенцевВячеслав Юрьевич 15.02.2002Чермошенцева
9БорисовВиталий Сергеевич 08.04.2002Борисова
10КомароваЮлия Александровна 05.07.2002Комарова

Наноквантум - Н5 (старт 9-11) - Устинов И.И. - Вт, чт, сб; 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1ИгнатовАртём Евгеньевич 0000-00-00Игнатова
2МалыхДмитрий Владиславович 30122003Малых
3СеменовИгорь Романович 04.07.2002Соколова
4ДмитриеваЕкатерина Александровна 28.10.2001Дмитриева
5АнтоновВладислав Сергеевич 05.12.2002Антонова
6ЕрмиловаЕлизавета Сергеевна 01.04.2001Фортуна
7ЗахаровЛев Михайлович 17.03.2002Захарова
8ТузковИлья Исаевич 22.09.2005Тузкова
9КалабуховаАлёна Андреевна 05.08.04Козлова
10ЗубковаАлина Александровна 05.10.2004Зубкова
11ШестаковКирилл Денисович 04.10.2002Шестакова

Аэроквантум - А1 (старт 7-8) - Макаров Н.Н. - Пн, ср, пт; 17:00 - 18:30

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1ПисаненкоМаксим Игоревич 2022-06-20Писаненко
2ФадеевМаксим Евгеньевич 2021-03-20Фадеева
3РогачевДанила Дмитриевич 2015-03-20Рогачева
4ЯковенкоАлексей Валерьевич 2005-10-20Яковенко
5НиколаевИлья Михайлович 2023-06-20Николаев
6МартыновАлександр Владимирович 12.05.2005Мартынова
7ГришинИлья Александрович 21.05.2004Гришина
8ХахаевАнтон Максимович 04. 02. 2004Хахаева
9Юров Павел Александрович 27.01.2005Юрова
10МакровВладислав Максиимович 05.02.2005Макрова
11ГолубДобрыня Михайлович 01.11.2004Хруслова
12КоссовМаксим Александрович 14.12.03Коссова

Аэроквантум - А3 (старт 9-11) - Макаров Н.Н. - Пн, ср, пт; 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1ЧиковаДарья константиновна 03.03.2006Макарова
2ГнидашДмитрий Олегович 28.08.2002Гнидаш
3КузинЕгор Алексеевич 19.02.2004Кузин
4ПавловДенис Андреевич 16.06.2003Павлова
5МасленниковНикита Владимирович 20.05.2003Масленникова
6БелымДенис Андреевич 06.09.2001Белым
7БыстровИлья Дмитриевич 18 ноября 2003Быстрова
8ПоруновАлексей Александрович 09.10.2003Порунова
9ЯвкинПавел Евгеньевич 12,07,2003Явкина
10ЧабанКсения Олеговна 04.11.2002Чабан
11ГрудановЛеонид Вадимович 27.04.2001Груданов
12СтефановИван Денисович 27.12.2002Стефанов

Аэроквантум - А4 (старт 8-10) - Нечепуренко К.Ю. - Вт, чт, сб; 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1ТроецкийМатвей Владиславович 27.10.2005Троецкий
2Масленников Павел Романович 19.08.2004Масленникова
3ШмелёвАртемий Алексеевич 04.04.2006Шмелёв
4ТарновскийДаниил Андреевич 01.05.2004Тарновская
5ТокаревАлексей Станиславович 13.02.2005Токарева
6ГоляченкоДмитрий Иванович 12,06,2004Голяченко
7СидоровНикита Александрович 20.10.2004Сидорова
8Петросян Каруш Вачаганович 25.04.2003Аветисян
9ПоленицынАндрей Евгеньевич 08.02.2004Поленицына
10Добрынин Максим Игоревич 27.01.2004Добрынина
11ГридинДмитрий Михайлович 27.08.2005Гридин

Аэроквантум - А-ЦО10 - Нечепуренко К.Ю. - Вт 17:00 - 18:30

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1КувшинчиковГлеб Олегович 06.08.2002Кувшинчикова
2ТрегубовКирилл Александрович 18.09.2002Трегубова
3РомановскаяЕлизавета Игоревна 09.09.2002Романовкая
4ПопковИлья Петрович 02.08.2002Моисеева
5СаломатинГеоргий Владиславович 12.12.2001Саломатина
6ЧеркасоваСофья Александровна 18.05.2002Черкасова
7ЖуравлевИлья Сергеевич 18.09.02Журавлева
8ДружбинНиколай Александрович 02.07.02Дружбин
9ШороховСергей Романович 05.08.2002Шорохова
10ХотенцевНиколай Дмитриевич 28.04.2002Хотенцева
11ВолчонковДанила Юрьевич 25.09.2002Леонардова
12МельниковМаксим Денисович 22.07.2002Мельникова

It-квантум - it1 (старт 3-4) - Лысенок Г.А. - Пн, ср, пт; 15:20 - 16:50

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1Матушкин Назар Евгеньевич 2003-08-20Матушкин
2Ишутина Валерия Николаевна 2007-11-20Ишутина
3ЕгоровВладимир Сергеевич 2029-05-20Егоров
4ШелестАнна Олеговна 2009-04-20Шелест
5Алёхин Андрей Алексеевич 2017-01-20Алёхина
6ДроздовЯрослав Дмитриевич 2011-09-20Дроздова
7Шевяков Алексей Дмитриевич 2003-03-20Шевякова
8ШуличенкоБогдан Кириллович 2011-05-20Шуличенко
9ПетрухинаСофья Дмитриевна 24.03.2009Дроздова
10ЛетоваДарья Алексеевна 28.05.2008Летова
11ВедниковВячеслав Юрьевич 05.05.2009Гудкова
12БабаскинНикита Андреевич 08.03.2009Федотова

It-квантум - it2 (проект 4-5) - Лысенок Г.А. - Вт, чт, сб; 15:20 - 16:50

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1ШалимовАртём Алексеевич 2007-12-25Шалимова
2ОрловАлексей Владиславович 2005-06-20Жукова
3МоздакоаАртемий Андреевич 2009-02-20Моздакова
4ЧубаровЯрослав Игоревич 20.05.2008Чубарова
5АндриевскихАнгелина Геннадьевна 12.08.2008Бондаренко
6ГастевБорис Сергеевич 30.03.2008Кондрашова
7МерянковИлья Сергеевич 24.06.2007Мерянков
8ГосподиновАндрей Максимович I-БО № 685433Черникова
9ВласовСергей Константинович 05.12.2007Власова
10АслановМихаил Азадович 05.06.2008Мирошниченко
11ВоробьёвМатвей Алексеевич 19.09.2008Тимонина
12ДорофеевИлья Алексеевич 01.06.2007Дорофеева

It-квантум - it3 (старт 5-7) - Лысенок Г.А. - Пн, ср, пт; 17:00 - 18:30

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1КайсинИван Евгеньевич 2008-12-20Кайсина
2ЕреминАртём Денисович 0000-00-00Еремина
3ИгнатовЕгор Сергеевич 0000-00-00Игнатова
4КолотиловРостислав Олегович 2029-05-20Колотилов
5ФедоровФилипп Игоревич 0000-00-00Федоров
6ХозеевАндрей Ринатович 28.09.2007Хозеева
7КузякинВладислав Дмитриевич 07.05.2007Кузякина
8ЛевдаДмитрий Алексеевич 11.01.2006Левда
9КозловМаксим Романович 13.10.2007Козлова
10ВороновРоман Андреевич 27.03.2006Колесникова
11АнуфриевАндрей Дмитриевич 10.06.2007Ануфриева
12ГуйванГлеб Николаевич 26.03.2007Гуйван

It-квантум - it4 (проект 5-7) - Лысенок Г.А. - Вт, чт, сб; 17:00 - 18:30

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1ДидоренкоЕгор Владиславович 2012-04-20Фридзон
2СеменовТимофей Александрович 2005-09-02Семенова
3МартьяновДаниил Константинович 2002-06-20Мартьянова
4ЛатышевДмитрий Максимович 2020-08-20Латышева
5ШиряевМаксим Сергеевич 0000-00-00Ширяев
6АбрамовФедор Анатольевич 07.04.2006Миллер
7СчётчиковАндрей Алексеевич 19.10.2005Счётчиков
8 ДемидовЕгор Геннадьевич 14.06.2007Демидова
9ЗычкинНикита Александрович 22.04.2005Зычкина
10РогожниковЕгор Сергеевич 23.04.2007Рогожникова
11ЕршовАрсений Владимирович 27.05.2005Снеткова
12ИзбасароваМария Дмитриевна 10.08.2005Избасарова

It-квантум - it5 (старт 7-8) "Основы ООП. C#" - Ананьев Б.О. - Пн, ср, сб; 17:00 - 18:30

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1КузьмичеваЯрослава Алексеевна 20.07.2005Кузьмичева
2ПаринскийАрсений Ярославович 26.03.2005Паринская
3МарковАртур Александрович 26.09.2005Маркова
4МоисеевДаниил Владимирович 30.08.2005Моисеева
5МаклаковаАнна Алексеевна 01.08.2004Маклакова
6ЕрофеевПавел Вадимович 13.09.2004Ерофеева
7ТанаевИлья Александрович 03.03.2005Танаева
8КосткинаСофья Алексеевна 28.04.2005Косткина
9ТолокновВладимир Алексеевич 21.05.2004Толокнова
10ЛизневНикита Юрьевич 06.07.2004Лизнева
11НадысеваПолина Евгеневна 07.12.2005Максимова
12ШаталовИлья Алексеевич 25.09.2005Шаталова

It-квантум - it6 (старт 7-8) "Основы ООП. C#" - Ананьев Б.О. - Пн, ср, чт; 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1БелоусовИван Юрьевич 08.06.2004Белоусова
2Сейдер Роман Андреевич 19.08.2004Осадчая
3КлючаревКонстантин Михайлович 30.05.2005Ключарева
4БеляевИван Денисович 26.01.2005Беляева
5КануновДмитрий Андреевич 07.04.2005Канунова
6НовиковЕгор Павлович 09.04.2005Хромова
7ФедотоваЕлана Евгеньевна 06.01.2005Федотова
8ДементьевГлеб Алексеевич 11.05.2005Дементьева
9КопановАнтон Олегович 20.06.2008Копанова
10Кузнецов Даниил Олегович 22.08.2005Кузнецова
11ОрешниковЕгор Викторович 30.05.2005Орешникова
12СафроноваЕлизавета Петровна 17.01.2002Сафронов

Робоквантум - Р12 (проект 6-8) - Иванов Д.С. - Пн, ср, пт; 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1ШибаевПавел Михайлович 2002-04-20Шибаев
2АлехинАндрей Александрович 20.07.2005Алехин
3ЧернопятовДенис Алексеевич 08.07.2006Чернопятова
4ОнуфриевРоман Андреевич 17.10.2004Ефимина
5КузьмичевНикита Сергеевич 03.03.2006Кузьмичев
6ОбуховСтепан Валерьевич 24.05.2005Обухова
7ЗубаковРоман Александрович 01.12.2006Зубакова
8Горяинов Захар Сергеевич 05.05.2007Горяинова
9ТокаревАлексей Андреевич 17.05.2005Кочкина
10МорозовМихаил Алексеевич 30.04.2005Морозова
11КармишенЕгор Сергеевич 01.12.2005Кармишена
12УханевСтанислав Юрьевич 09.01.2007Уханева

Робоквантум - Р6 (проект 6-8) - Иванов Д.С. - Вт, чт, сб; 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1ЛагутинВладислав Сергеевич 2008-09-20Лагутина
2ГордовИван Александрович 2025-05-20Гордова
3Колеров Даниил Александрович 22.07.2005Колерова
4Колеров Егор Александрович 20.03.2007Колерова
5ВнуковскийВладислав Олегович 03.10.2005Внуковская
6Шаламов Арсений Александрович 17.10.2004Шаламова
7ТитовДмитрий Алексеевич 02.06.2005Титова
8ЧеремныхЛев Павлович 29.01.2006Черемных
9ТемноваЕлизавета Эдуардовна 07.06.2007Плахотникова
10Киенский Богдан Борисович 25.09.2005Киенская
11Куреннов Никита Андреевич 07.06.2006Куреннова
12ЗахаровВладимир Александрович 11.05.2005Захарова

Робоквантум - Р7 (проект 4-5) - Максимов Д. - Пн, ср, пт; 15:20 - 16:50

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1ЛаврикАндрей Вадимович 2010-07-20Лаврик
2ТолкачеваЕлизавета Сергеевна 25.11.2008Толкачева
3СухаревДмитрий Михайлович 18.12.2007Сухарева
4ЕвсеевНикита Романович 14.05.2007Евсеева
5УткинПавел Викторович 01.12.2007Уткина
6МакаровецМакар Дмитриевич 09.12.2008Макаровец
7КуликовДмитрий Антонович 29.04.2009Куликов
8ЛуганскийДаниил Александрович 08.01.2007Луганская
9СидоровВладислав Константинович 04.10.2008Сидорова
10СмирновГригорий Александрович 20.03.2009Смирнова
11АнтоновСтанислав Алексеевич 10.01.2008Антонова
12АфанасьевЕгор Олегович 18.03.2018Афанасьева

Робоквантум - Р9 (старт 7-9) "Электронное конструирование в робототехнике" - Стручев Д. - Пн, ср, пт; 17:00 - 18:30

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1ЛавриненкоВладислав Евгеньевич 2006-12-20Лавриненко
2КонстантиноваПолина Николаевна 2015-02-20Константинова
3ГлумовАлексей Антонович 21.12.2005Глумова
4ТелячковИлья Сергеевич 16.12.2005Телячкова
5БорняковПавел Вадимович 11.07.2005Борнякова
6Мельников Константин Олегович 18.06.2005Мельникова
7Чечин Никита Сергеевич 12.07.2005Чечина
8ВасинЕгор Олегович 08.08.2005Васина
9БережнойАндрей Сергеевич 31.08.2003Бережная
10ШароновИлья Анатольевич 10.01.2006Вернер
11МарковДаниил Александрович 30.04.2003Маркова
12ТереховМаксим Иванович 20.12.2005Терехов

Робоквантум - Р10 (старт 5-7) - Гудзенко С. - Вт, чт, сб; 17:00 - 18:30

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1ТолмасовБорис Олегович 2031-01-20Толмасова
2КарповНикита Ильич 03.03.2007Карпова
3МорозовВладислав Александрович 26.06.2006Ершова
4МаркинДенис Дмитриевич 06.06.2007Маркина
5АнисинСтанислав Александрович 20.08.2007Анисина
6КулябинАлександр Алексеевич 23.12.2007Ломакина
7ВерещакаАртем Сергеевич 29.07.2007Верещака
8ПавловАндрей Максимович 09.10.2007Павлова
9ПаршинМихаил Алексеевич 06.02.2007Паршин
10ЛагутичевКирилл Дмитриевич 23.10.2007Лагутичева
11КоловероваАнастасия Сергеевна 27.11.2007Коловерова
12ФилинЭдуард Константинович 02.07.2005Филина

Робоквантум - Р11 (старт 7-9) "Электронное конструирование в робототехнике" - Стручев Д. - Пн, ср, пт; 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1АртамоновСтепан Михайлович 11.08.2005Носенко
2БровкинОлег Александрович 15.10.2005Мартынова
3ГринбергГригорий Евгеньевич 16.04.2004Гринберг
4ЯщенкоАлександр Алексеевич 02.10.2005Ященко
5ЗинькоАндрей Федорович 21.07.2018Зинько
6БачуринДмитрий Сергеевич 28.10.2005Бачурина
7МедведеваСофья Михайловна 18 июля 2005Медведева
8НечаевДаниил Андреевич 30.08.2005Нечаева
9КорнеевАлексей Александрович 09.02.2004Корнеева
10СеменихинМихаил Вадимович 25.10.2005Семенихина
11БольшаковКирилл Алексеевич 01.04.2004Большакова
12СержантовКирилл Сергеевич 19.03.2004Сержантов

Робоквантум - Р5 (старт 5-7) - Гудзенко С. - Вт, чт, сб; 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1КузнецовИлья Юрьевич 2022-03-20Кузнецова
2ТрухановМихаил Васильевич 2029-03-20Труханова
3АржаныйДмитрий Сергеевич 30,05,2006Аржаная
4ПетровичевАлександр Андреевич 03.05.2007Петровичева
5ШевцовРоман Игоревич 10.10.2005Шевцова
6ЕрофеевМихаил Вадимович 28.05.2007Ерофеева
7ШкуркинАндрей Дмитриевич 14.12.2005Шкуркина
8БелоноговАндрей Владиславович 11.01.2007Белоногова
9ПлатоновСергей Вячеславович 21.11.2007Платонова
10СимаковМихаил Александрович 26/07/2009Симакова
11СедыхАндрей Александрович 07.10.2007Седых
12ЧеренковФёдор Дмитриевич 30.11.2007Черенкова

Робоквантум - Р4 (старт 3-4) - Потехин В.А., Селезнев А.А. - Вт, чт, сб; 17:00 - 18:30

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1РыжковВладимир Алексеевич 2008-09-21Рыжкова
2БратаевНикита Иванович 2021-09-20Братаева
3ДрошневВладимир Антонович 2029-11-20Гунькова
4ГеоргиевскийАнтон Павлович 2028-04-20Георгиевская
5МосалевФедор Русланович 10.07.2009Мосалева
6МаклинЯрослав Григорьевич 05.03.2009Анатовская
7ТрещевИлья Константинович 29.04.2007Трещева
8ГороховГерман Дмитриевич 10.07.2008Горохова
9Юшев Михаил Сергеевич 10.03.2009Юшева
10ЧвановВадим Вячеславович 09.07.2008Чепурина
11Маклин Дмитрий Алексеевич 08.02.2008Маклина

Промышленный дизайн - ПД1 (старт 3-4) - Пяташев А. - Пн, ср, пт; 15:20 - 16:50

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1КолпаковГригорий Дмитриевич 2009-06-03Рыбко
2КлокУльяна Алексеевна 2004-05-20Клок
3ИльичевКирилл Эдуардович 11.03.2009Дегтерева
4СадовскаяВероника Игоревна 20.10.2009Садовская
5ПечерскихДенис Вадимович 27.11.2009Печерских
6ЛаврухинНикита Андреевич 22.08.2008Лаврухина
7ЛошкареваВлада Александровна 22.10.2008Лошкарева
8ЛошкареваВалерия Александровна 22.10.2008Лошкарева
9ГоринаСофья Сергеевна 05.07.08Горина
10ИлларионоваАнастасия Алексеевна 08.08.2008Жданова
11КузьмичевАлексей Сергеевич 28.11.2008Кузьмичев
12РыбкинКирилл Борисович 07.08.2009Рыбкина

Промышленный дизайн - ПД3 (старт 5-11) - Камерилов А.Г. - Пн, ср, пт; 17:00 - 18:30

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1КорнетовВиталий Александрович 2031-12-20Корнетова
2Копытова Таисия Игоревна 09.06.2007Копытова
3ЗизаАнна Алексеевна 02.08.2007Зиза
4БеляевАнтон Сергеевич 15.05.2005Беляев
5МатвееваНеле Александровна 9 января 2007 Матвеев
6СмирноваЕлизавета Александровна 14,04,2006Смирнов
7ФролочкинаДарья Алексеевна 14,11,2006Фролочкина
8РаковаЭвелина Ярославовна 29.05.2007Ракова
9ГаврилинЕвгений Михайлович 13.01.2005Гаврилина
10ПолторыхинаАнастасия Сергеевна 16.12.2004Полторыхина
11ВасильевИван Андреевич 03.10.2006Васильева
12ВасинаМария Алексеевна 17.02.2007Васин

Промышленный дизайн - ПД4 (старт 5-11) - Камерилов А.Г. - Вт, чт, сб; 17:00 - 18:30

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1ПестуноваСветлана Сергеевна 2008-07-20Пестунова
2МартьяноваЯна Константиновна 2018-10-20Мартьянова
3АржанаяНаталья Сергеевна 26.08.2003Аржаная
4ВдовинМаксим Андреевич 13052004Ромашина
5НогинаАнастасия Андреевна 29,04,2007Ногина
6БулановВладислав Олегович 10.01.2006Буланова
7Головенко Егор Сергеевич 07.02.2006Головенко
8Быковский Никита Максимович 19072006Быковская
9ВолковОлег Александрович 10.01.2006Волкова
10ТришинСемен Федорович 13.03.2005Тришина
11ТрубниковИван Александрович 01.12.2005Куприянова
12КарапетянРузанна Гегамовна 03.04.2005Шахбазян

Промышленный дизайн - ПД5 (старт 5-11) - Камерилов А.Г. - Пн, ср, пт; 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1Ядыкин Роман Александрович 2030-04-20Ядыкина
2Павленко Анастасия Андреевна 05032007Павленко
3ЗаикинИван Сергеевич 08.10.2005Заикина
4ГальцоваВалерия Александровна 03.12.2002Гальцова
5ГнидашНиколай Олегович 22.05.2006Гнидаш
6БережнойАлександр Сергеевич 31.07.2006Бережная
7ВасинаДарья Алексеевна 11.04.2005Васин
8ПерерушевФедор Михайлович 15.05.2006Перерушева
9МикуленкоМария Александровна 29.03.2006Микуленко
10КривошеинаТатьяна Александровна 20.05.2001Кривошеина
11РомановСергей Евгеньевич 19062004Романова
12ЛушинВладимир Айдарович 30.03.2004Мартыненко

Промышленный дизайн - ПД6 (проект 5-11) - Камерилов А.Г. - Вт, чт, сб; 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1ИгнатоваАнастасия Евгеньевна 2015-06-20Игнатова
2АляковДаниил Романович 2012-11-20Алякова
3ГамановаМария Ярославна 09.12.2004Бурзяева
4ЧернопятовМаксим Павлович 10.09.18Чернопятов
5ГераськинаАнна Игоревна 22.10.2003Гераськина
6АнтоновМаксим Дмитриевич 04.03.2001Антонова
7БеликовАлексей Константинович 25.02.2001Беликова
8ЦукановГордей Алексеевич 10.10.2004Ильина
9МельниковаАлина Александровна 21.09.2003Мельникова
10Овсянникова Анна Владимировна 10.04.2006Овсянникова
11ПавловаДарья Фёдоровна 22.05.2005Павлова
12КиселевДаниил Романович 04.03.2003Киселева

Промышленный дизайн - ПД-ЦО1 - Пяташев А. - Вт 14:20 - 15:50

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1БушинаСофия Дмитриевна 27.05.2008Бушина
2АлександроваСофья Андреевна 17.08.2008Ойдинская
3ВасильчиковМихаил Павлович 27.04.1983Васильчикова
4ГармашМелания Сергеевна 03.01.2009Гармаш
5СамохинНикита Алексеевич 02.01.2008Самохина
6БугайЕгор Жанович 30.01.2008Поликарпова
7ЛобышкинаЕлизавета Евгеньевна 05.10.2008Жук
8ПичугинЕгор Вадимович 06.09.2008Борисова
9Панкратова Анна Владиславовна 20.07.2008Пчелкина
10МельниковРоман Дмитриевич 16012008Мельников
11АртемьеваЕкатерина Сергеевна 02.08.2008Артемьева

Школа информационной безопасности - ИБ1 (1 год 8-11) - Подымов А.А. - Пн; 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1ОрловАндрей Андреевич 17.07.2004Орлова
2КнязевПавел Евгеньевич 27.12.2003Князева
3ПодколзинГригорий Юрьевич 10.06.2003Подколзина
4ЗобнинКирилл Николаевич 01.02.2005Зобнина
5КонстантиновАлександр Дмитриевич 11.08.2001Константинова
6ПалецкийНикита Дмитриевич 01.06.2002Палецкая
7СемилетовДмитрий Александрович 08.04.2003Семилетова
8ЕлисеевАркадий Алексеевич 15.03.2004Елисеева
9СорокинВладислав Александрович 22.10.2002Сорокина
10Мишин Никита Алексеевич 14.10.2002Мишина
11Портненков Артем Сергеевич 06082004Портненкова
12КарагодинГригорий Андреевич 29.06.2003Батищева

Школа информационной безопасности - ИБ2 (1 год 8-11) - Демина Е.С. - Вт; 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1ЕреминИгорь Денисович 2016-04-20Еремина
2КлокНикита Алексеевич 28.06.2004Клок
3ТельбуховДаниил Николаевич 31.01.2002Тельбухова
4АникиенкоНикита Сергеевич 24.03.2003Аникиенко
5КрасновВладимир Михайлович 22.10.2001Краснова
6Борисов Александр Владимирович 12.01.2004Борисова
7ЕфимовМаксим Андреевич 16.09.2001Ефимова
8МихайловРоман Алексеевич 07.03.2003Михайлова
9ЗолотаревСергей Сергеевич 17.04.2002Золотарева
10МихайлинДаниил Кириллович 05.05.2003Михайлин
11КинаркинАндрей Сергеевич 07,09,2004Кинаркина
12ЧеворыкинАндрей Русланович 08,09,2004Ревкова

Школа информационной безопасности - ИБ3 (1 год 8-11) - Подымов А.А. - Ср; 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1КоролевДанила Игоревич 21.04.2002Королева
2ЩенниковБорис Юрьевич 18.03.2003г.Щенникова
3ЛетоваАнна Леонидовна 01.07.2002Летова
4ФедосеевАнтон Денисович 24.06.2002Федосеева
5СтепановСергей Юрьевич 22.04.04Степанова
6СальцинаАнна Ашотовна 09.08.2002Сальцина
7ВасильченкоВарвара Викторовна 06.12.2002Васильченко
8ВуЕвгения Намовна 28.01.2002Рудь
9КондратовДмитрий Сергеевич 26.07.2004Кондратова
10НазаровАртем Юрьевич 28.05.2002Назарова
11ФилипченкоАрсений Алексеевич 23.01.2003Филипченко
12ОгольцовАлександр Валерьевич 01.08.2003Огольцова

Школа информационной безопасности - ИБ4 (1 год 8-11) - Подымов А.А. - Чт; 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1КосцовМатвей Тимурович 16.10.2004Косцова
2МуринскийКирилл Сергеевич 16.10.2001Муринская
3ПоздняковИлья Андреевич 08 12 2003Позднякова
4ЮдинФедор Дмитриевич 23 08 2004Юдина
5НайденовМаксим Андреевич 06.02.2004Найденов
6ЛипкоДмитрий Владимирович 14.04.2002Липко
7Лютиков Иван Александрович 13.04.2004Лютикова
8КочкинВалерий Михайлович 30.11.2003Кочкина
9ЛевашовСергей Сергеевич 25.02.2005Левашов
10ТолгатовТемур Маратович 10.11.2002Сергеева
11СудаковРоман Иванович 20.04.2003Румянцева
12НикольскийИван Юрьевич 09.07.2002Дроздов

Школа информационной безопасности - ИБ5 (1 год 8-11) - Демина Е.С. - Пт; 17:20 - 18:50

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1КибецНиколай Сергеевич 2014-02-20Кибец
2ХазовДмитрий Михайлович 28.11.2004Хазова
3Жиленко Владислава Павловна 19.12.2004Жиленко
4ВыборноваАнгелина Андреевна 24.02.2003Выборнова
5ДемидовНикита Геннадьевич 04.06.2002Демидова
6НемкинСергей Александрович 08.07.2003Немкина
7Степанов Николай Александрович 25,04,2004Степанов
8СтепановПавел Александрович 25,04,2004Степанов
9ШмелевГригорий Александрович 11.08.2004Шмелева
10ГрунинАлександр Андреевич 13.01.2003Грунин
11ЖоговАндрей Дмитриевич 12.04.2004Смирнова
12КачаловДмитрий Сергеевич 25.01.2002Качалова

Школа информационной безопасности - ИБ6 (3 год 9-11) - Подымов А.А. - Сб; 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1НайбауэрДаниэл Сергеевич 04.09.2001Найбауэр
2ХомяковПавел Андреевич 02.10.2001Пескова
3ГерблихДенис Антонович 30.10.2002Герблих
4БулеевЮрий Юрьевич 06.05.2002Булеева
5ДеревянкоИван Константинович 14.12.2001Никишина
6РостовцевКонстантин Андреевич 09.02.2001Ростовцев
7БлагининДанила Всеволодович 25.02.2001Благинина
8КузьминНикита Александрович 29.01.2001Кузьмина
9КовалевАндрей Дмитриевич 06.05.2002Ковалева
10Елисеев Артём Вячеславович 06.10.2002Елисеева
11Елисеев Антон Вячеславович 06.10.2002Елисеева
12СавиновДмитрий Юрьевич 17.05.2002Савинова

Школа информационной безопасности - ИБ7 (1 год 8-11) - Демина Е.С. - Вс; 9:30 - 11:00

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1ДроздовДмитрий Дмитриевич 2005-10-20Дроздова
2АльмухаметовАльберт Хасанович 19.05.2004Альмухаметова
3ЛивенцеваАнастасия Дмитриевна 29.12.2003Ливенцева
4СиницынАлександр Сергеевич 12.02.2004Синицына
5БрагинЛев Игоревич 25.06.2004Брагина
6НефедовАртём Владимирович 05.07.2002Нефедова
7ЗахаровМатвей Олегович 08.08.2004Проходцева
8СёмкоАнтон Сергеевич 26.11.2003Сёмко
9МатреновДанила Андреевич 01.04.2002Матренова
10РождественскийКонстантин игоревич 01.07.2003Рождественская
11СтанововаУльяна Игоревна 23.06.2004Становова
12ЦанаваИлья Сережевич 03.11.2001Цанава

Школа информационной безопасности - ИБ8 (2 год 9-11) - Демина Е.С. - Вс; 11:10 - 12:40

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1ПотрехалкинДаниил Александрович 19,08,2003Потрехалкина
2ПромышляевАртем Андреевич 15.03.2004Промышляева
3СаморышкинМатвей Романович 05.07.2002Гурова
4Дубинин Богдан Сергеевич 22.01.2004Дубинина
5ИвановаАнастасия Константиновна 27.05.2001Иванова
6НехаевИван Викторович 15.06.2004Нехаева
7КосцовМихаил Ильич 20.09.2003Косцова
8ГлинскаяМарина Дмитриевна 07.06.2002Глинская
9Дёмушкин Игорь Олегович 09.12.2003Дёмушкина
10ТенИван Сергеевич 07.06.2001Тен
11КурбатовДанила Сергеевич 06.07.2001Курбатова
12КозловДанила Николаевич 30.12.2003Верещагина

VR / AR - V1 (старт 5-7) - Гришин Н.С. - Пн, ср, пт; 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1ЕгоровЕгор Андреевич 2002-11-20Егорова
2ФилоновИван Александрович 2015-02-20Филонов
3КулябинаАнна Алексеевна 13.10.2005Ломакина
4ОрловНикита Александрович 09.05.2006Орлова
5ЛошкаревАлександр Александрович 23.02.2007Давыдова
6КомиссаровКирилл Арсеньевич 03.02.2008Комиссарова
7КомиссароваКарина Арсеньевна 03.02.2008Комиссарова
8КатаеваАнгелина Сергеевна 22.07.2006Катаев
9ПоложенковаДарья Владиславовна 23.02.2008Положенкова
10КлимовВладимир Максимович 21.12.2007Климова
11ФедуловПлатон Сергеевич 01.12.2005Федулова
12ХарлашкинЮрий Дмитриевич 8.12.2004Харлашкина

VR / AR - V2 (старт 8-11) - Гришин Н.С. - Вт, чт, сб; 18:40 - 20:10

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1БанниковВладимир Алексеевич 2018-12-20Игнатова
2ТрусоваСофья Андреевна 2023-07-20Трусова
3ГончароваЕкатерина Ивановна 2029-12-20Гончарова
4Николаев Дмитрий Андреевич 10.12.2004Николаева
5НазаровАлександр Сергеевич 03.09.2002Назаров
6ШевченкоМихаил Константинович 12.12.2003Шевченко
7ВысокосовИван Дмитриевич 21.10.2003Высокосова
8ФролкинДаниил Михайлович 21.04.2005Фролкин
9СергеевНикита Сергеевич 21.11.2004Сергеева
10КуриловВладислав Павлович 01.02.2003Курилов
11ЧепурнойИван Павлович 02.08.2002 годаЧепурная
12УткинаСветлана Алексеевна 03.04.2004Уткина

Олимпиадное программирование - О1 - Каминский Е.А. - Вт, Чт; 17:00 - 18:30

Фамилия учащегосяИмя учащегосяОтчество учащегося Дата рожденияФамилия родителя
1СычевАртем Александрович 09.01.2004Сычева
2ГлазковВладислав Викторович 01.04.2005Глазкова
3ЕрохинАлександр Николаевич 03.04.2003Ерохина
4ПровоторинЛев Сергеевич 22.07.2004Провоторина
5ДорофеевМихаил Алексеевич 02.07.2002Дорофеева
6КочетковАндрей Юрьевич 14.03.2002Кочеткова
7ДубовИгорь Владимирович 21.02.2002Дубова
8ОсинМарк
9ДубовИгорь
10ДорофеевМихаил
11ГоловневАндрей
12ДрябтинДаниил

© 2017 ГПОУ ТО "ТГМК им. Н. Демидова" структурное подразделение детский технопарк "Кванториум"