Семь тульских кванторианцев отправятся в лагерь ВДЦ «Смена»

Семь ребят из тульского детского технопарка Кванториум получили возможность отправиться в лагерь ВДЦ «Смена» на профориентационную программу «Город мастеров».

Ребята попали в число призеров Всероссийского конкурса дизайна среди школьников. Этот конкурс «Точка внимания» вошёл в перечень олимпиад и конкурсов, утвержденный Министерством образования и науки РФ.

«В этом году мы получили практически в три раза больше работ, чем в прошлом году. Все они были достойны призовых мест, а поэтому жюри было очень сложно определить победителей. Мы очень рады, что в нашей стране появляется так много молодых талантов и надеемся, что каждый получил колоссальный опыт при подготовке своих проектов», говорится на официальном сайте конкурса.

1 место заняла тулячка Герасимова Кристина, ученица группы «Промышленный дизайн», с работой «Система хранения для прихожей».

Девушка придумала полку, в которой аккуратно размещаются разные нужные мелочи. Эта полка поможет не забыть взять с собой все самое нужное при выходе из дома. Она состоит из панели и набора элементов, которые можно располагать по желанию и настроению.

© 2017 ГПОУ ТО "ТГМК им. Н. Демидова" структурное подразделение детский технопарк "Кванториум"

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.