Расписание и списки групп Промышленного дизайна

Направление
Промышленный дизайн

Данные списки не являются публичной офертой, группа считается сформированной при наличии 12 подписанных договоров в дни родительских собраний

Инструкция. Найдите ФИО ребенка в общем списке, в первом столбце вы увидите номер группы. По номеру группы вы сможете узнать расписание занятий. Таблица с расписанием расположена ниже. Под ней есть перечень однотипных групп. В рамках групп одного типа вы можете самостоятельно (комментарии внизу страницы) попробовать найти возможность обмена.

Списки учащихся

ГруппаФамилияИмяОтчествоРодитель
415609Хатамова Н. С.
419107АляковДаниил РомановичАлякова Т. Н.
417808АндрияничевКириллАлександровичАндрияничева О. В.
419107АнтоновМаксимДмитриевичАнтонова Н. А.
419107АстаховаДарьяАлексеевнаАстахов А. В.
419107АтабекянАрменакГригорьевичЭгнатосян С.В.
417808БелоусовИванЮрьевичБелоусов О. И.
426706БожкоМихаил АлександровичБожко О. В.
415610БондаренкоЕлизаветаСергеевнаБондаренко О. С.
419107ВартанянАртурАшотовичАвагян А.С.
415609ВитвицкаяМиланаАлександровнаВитвицкая Е. С.
417808ГайдейРодионСергеевнаГерман А. М.
428105ГамановаМарьяЯрославовнаБурзяева А. В.
417808ГерасимоваКристинаЕвгеньевнаГерасимова И. А.
428105ГераськинаАннаИгоревнаГераськина И. В.
426706ГоловенкоЕгорСергеевичГоловенко Т.Н.
417808ДемидоваДарьяДмитриевнаДемидова Т. В.
415609ДёмушкинаИринаОлеговнаДёмушкина Е. В.
413402ДешкоМаргаритаДмитриевнаСлукина У. В.
415610ДорохинаДарьяСергеевнаКлимачёва О. Г.
413401ДоценкоНикитаАндреевичДоценко Н. В.
413401ЕремеевИванАлександровичЕремеева Н. Г.
415609ЕрёминаАнна РомановнаЕрёмина Н. А.
413401ЗаварзинДмитрийСергеевичШитова Т. А.
415609ИгнатоваАнастасияЕвгеньевнаИгнатова О. С.
415609Калабухов АлександрАндреевичКозлова Е. А.
426706Карапетян Рузанна ГегамовнаШахбазян А. А.
428105Карапетян СиранушГегамовнаШахбазян А. А.
413401КацаповАлександрСергеевичКацапов С. А.
426706КаштановФедорАндреевичКаштанова Е. Л.
419107КиреевЕгорСергеевичКиреева Н. В.
415610Климов ИванАндреевичКлимова Н. А.
413402КовалевТимофейДмитриевичКовалева Н. В.
415609КозловДанилаДмитриевич
417808КозловаПолинаАлексеевнаКозлова О. В.
413402КолесникАртёмАлексеевичКолесник С. А.
426706Комарова МаринаАлександровнаКомарова Н. Е.
413401КомиссаровКириллАрсеньевичКомиссарова К. К.
413401КомиссароваКаринаАрсеньевнаКомиссарова К. К.
415609КондаковаДарьяМаксимовнаКондакова Е. О.
426706КорабельниковЮрийМизайловичКорабельникова М.Н.
419107КорниловаДарьяРомановнаКорнилова Л. С.
415610КузиковМихаил Кузиков М. М.
417808КузькинаМаринаВикторовнаВоробьева Т. В.
415610КузьмичёваЯрославаЯалексеевнаКузьмичева Е. С.
417808ЛапшинаАлёнаСергеевнаЛапшина Е. О.
417808ЛевинаАлександраДмитриевнаЛевина Н. С.
415609Лёвушкина АннаАлександровнаЛёвушкина С. И.
413402ЛетоваДарьяАлексеевнаЛетова О.А.
428105ЛивенцеваАнастасияДмитриевнаЛивенцева О. А.
426706ЛушинВладимирАйдаровичМартыненко М. А.
428105Лютиков ИванАлександровичЛютикова И. Д.
426706Мазов Станислав АндреевичМазова О. С.
419107МаркинИванВадимовичМаркин В. В.
415609МартьяноваЯнаМартьянова Т. М.
426706МаршаловТимурАлексеевичМаршалова Т.Ю.
428105МельниковаАлинаАлександровнаМельникова И. В.
419107МикуленкоМаксимАлександровичМикуленко Е. П.
419107МитинаЕкатеринаАндреевнаМитина С.В.
415610МорозАртёмЮрьевичМороз О. В.
413402МузлановПётрАлексеевичИванова С. Ю.
415610НадысеваПолинаЕвгеньевнаМаксимова О. В.
413401НехорошевАндерейПавловичКорелова Л. И.
428105НишановДаниилСергеевичНишанова А.В.
415610ОвсянниковаАннаВладимировнаОвсянникова О. Ю.
415610ОфицеровСергейАндреевичОфицеров А. А.
415610ПавловаДарьяФедоровнаПавлов Ф. Е.
415610ПероваВалерия АлександровнаПерова Л. Д.
413402ПироговаВероникаВасильевнаАлександрова Ю. В.
415609ПотрасовИванАлексеевичПотрасов А. В.
413402ПотрехалкинФёдорАлександровичПотрехалкина Е. А.
415610ПочуевИванАлексеевичПочуева Т. А.
428105ПристягинДмитрийВладимировичПристягина И. Ю.
428105РасихинаДарьяРомановнаРасихина О. А.
413402РодинГеоргийАнтоновичРодин А.В.
426706РюмкинМихаилМихайловичРюмкина Ю.А.
413401СафроновЕгорИгоревичСафронова Л. В.
413401СвиридовАлександрРомановичСвиридова И. А.
417808СенинаЮлияДмитриевнаСенина Е. А.
413402СеньчеваАлександраЕвгеньевнаСеньчева Н. Ю.
428105СоколоваМария ЕвгеньевнаСоколова Е. В.
413401СтахановЕгорАлексеевичПриваленко Т. Ю.
428105СугакоАлександраЕвгеньевнаСугако О. В.
426706ТатариновАндрейВладиславовичТатаринова О.В.
428105ТришинСеменФедоровичТришина Ю. В.
419107ФетисоваВалерияМихайловнаФетисова Э.В.
413402ФролочкинаДарьяАлексеевнаФролочкина А. А.
419107ХрамцоваТатьянаЮрьевнаХрамцов Ю. Н.
426706ЦукановГордейАлексеевичИльина Н.И.
413402ЧадаеваАнна ЮрьевнаЧадаева К. Д.
417808ЧернопятовМаксимПавловичЧернопятов П. В.
413401ШабаеваСевиляШабаева А. А.
417808ШабаеваДильдараШабаева А. А.

Расписание занятий

Группа День недели Время Преподаватель
415609 Вторник 15:10 — 16:40 Санникова Ю.А.
Четверг 15:10 — 16:40 Санникова Ю.А.
415610 Вторник 16:50 — 18:20 Санникова Ю.А.
Четверг 16:50 — 18:20 Санникова Ю.А.
417808 Вторник 18:30 — 20:00 Санникова Ю.А.
Четверг 18:30 — 20:00 Санникова Ю.А.
426706 Среда 17:30 — 19:00 Камерилов А.Г.
Суббота 14:00 — 15:30 Камерилов А.Г.
419107 Среда 19:10 — 20:40 Камерилов А.Г.
Суббота 19:00 — 20:30 Камерилов А.Г.
428105 Суббота 15:40 — 17:10 Камерилов А.Г.
Суббота 17:20 — 18:50 Камерилов А.Г.
413401 Вторник 14:45 — 16:15 Повтарева Н.
413402 Среда 15:00 — 16:30 Повтарева Н.

Однотипные группы:
413401 и 413402

415609 и 415610

Course Downloads:

© 2017 ГПОУ ТО "ТГМК им. Н. Демидова" структурное подразделение детский технопарк "Кванториум"