Расписание и списки групп IT-квантума

Направление
it-квантум

Данные списки не являются публичной офертой, группа считается сформированной при наличии 12 подписанных договоров в дни родительских собраний

Инструкция. Найдите ФИО ребенка в общем списке, в первом столбце вы увидите номер группы. По номеру группы вы сможете узнать расписание занятий. Таблица с расписанием расположена ниже. Под ней есть перечень однотипных групп. В рамках групп одного типа вы можете самостоятельно (комментарии внизу страницы) попробовать найти возможность обмена.

Списки учащихся

ГруппаФамилияИмяОтчествоРодитель
315614АббасоваЛейлаСеймуровнаМирзаева Х.А
310103АблееваНатальяАндреевнаАблеева О.В.
318112АбрамовЕгорМаксимович . .
315614АбрамовФёдорАнатольвичМиллер О. А.
310103АвдеевЯрославЭдуардовичАвдеева Н. Е.
318906АлександровЕвгенийВладимировичАлександрова В. Ю.
313416АндриевскихАнгелинаГеннадьевнаБондаренко С. В.
318908АнтоновВладиславСергеевичАнтонова Г. В.
310103АнтоновДанилаАлексеевичАнтонова Л. Б.
319115АнтошинДмитрийАндреевичАнтошина Ю.С.
313416АслановМихаилАзаматовичМерошниченко М.М.
318909БабкинМихаилИгоревич
310104БабкинМихаилСергеевичБабкин Н.В.
321005БакаевФеликсБорисович Бакаева Е. Н.
318902БанниковВладимирАлексеевичИгнатова Н. Ю.
315617БанниковИванОлеговичБанникова С.С.
318907БарановПавелБаранова С.Г.
320901БатыревКириллКонстантиновичБатырева Е. А.
318906БеликовЕвгенийРомановичБеликова И. В.
321005БлагининДаниилВсеволодовичЮлагинина Е. Е.
318111БлагихИванВалентиновичЧернова И.В.
318906БошаровАлександрАлексеевичБошарова С. В.
318906БуйновМаркГеннадьевичБуйнова Ж. А.
320901БулеевЮрийЮрьевичБулеев Ю. И.
310710ВдовинМаксимАндреевичРомашина И. Н.
313416ВласовСергейКонстантиновичВласова О.В.
318902Внуковский НикитаОлеговичВнуковская С.Г.
313413ВоробьевМатвейАлексеевичТимонина А. А.
318111Воронин МихаилЯковлевичВоронина О.В.
318907ВысоцкийДенисВладиимровичВысоцкая Е. И.
313413ГастевБорисСергеевичКондрашова О. В.
320901ГерблихДенисАнтоновичГерблих А. Ю.
318907ГладковАлексейИванович Гладкова Е. Ю.
318112ГлазковВладиславВикторовичГлазкова Т. В.
310103ГлинскаяМаринаДмитриевнаГлинская О. В.
318112ГоловневАндрейСергеевичГоловнев С. М.
318907ГорстининДмитрийСергеевичГорстинина М.П.
313413ГосподиновАндрейМаксимовичГосподинов М. А.
318111ГрецовМаксимЕвгеньевичГрецова Н.В.
319115ГрудановЛеонидВадимовичГруданова Н.В.
318908ДагаевТимофейИгоревичДагаева О. В.
319115ДемидовНикитаГеннадьевичДемидова Е.Н.
313416ДемидовЕгорГеннадьевичДемидова Е.Н.
318902ДемушкинИгорьОлеговичДемушкина Е. В.
321005ДеревянкоИванКонстантиновичНикишина Л. В.
318907ДжашиДмитрийВасильевичДжаши В. С.
315617ДидоренкоЕгорВладиславовичФридзон А.К.
313416ДорофеевИльяАлексеевичДорофеева С.В.
318111ДорофеевМихаилАлексеевичДорофеева Я.А.
318909ДроздовДмитрийДмитриевичДроздова Н. Ю.
318111ДрябинДаниилАлексеевичДрябина И.В.
318908ДубининБогданСергеевичДубинина Е. Б.
318111ДубовИгорьВладимировичДубова О.В.
315614ДьячкинДаниилЛеонидовичБелова О. Б.
318909ЕрёминИгорьДенисовичЕрёмина Н.И.
313413ЕрёминаТатьянаРомановнаЕрёмина Н. А.
318907ЕрохинАлександрНиколаевичЕрохина Н. Н.
315617ЕршовАрсенийВладимировичСнеткова И. А.
310710ЖоговАндрей ДмитриевичСмирнова Д. А.
318111ЖижинИванКонстантиновичКобякова С.Е.
313416ЗагидулинТимурРустамовичЗагидулина Ю.В.
319115ЗайкинМаксимКонстантиновичЗайкина Т.Н.
310104ЗанегинАлександрСергеевичЗанегина Е.В.
318112Захаров ЛевМихайловичЗахарова Ю. В.
315617ЗычкинНикитаАлександровичЗычкина С.А.
310103ИвановаАнастасияКонстантиновна Иванова Л. В.
318909Иванчук ИванОлегович
318902ИгнатовАртемЕвгеньевичИгнатова О. С.
315614ИзбасароваМарияДмитриевнаИзбасарова Н. И.
315617КайдаровЕгорАлександровичКайдарова С.А.
318907КалининЕгорСергеевичКалинина Н. А.
318907КалининаУльянаСергеевнаКалинина Н. А.
319115КапыринаДарьяДмитриевнаКапырина Е.Н.
318111КарабулинаАлександраСергеевнаКарабулина Е.Е.
318902КарагодинГригорийАндреевичБатищева Н.А.
310104КарасевДаниилОлеговичКарасев О.Н.
320901КаревИванВитальевичКарева Е. Л.
321005КарпиловДмитрийАлександровичКарпилова Т. Ю.
318902КатранинаЮннаВикторовнаКатранина И. Ф.
318909КирилинаВикторияАндреевнаКирилина Т. Е.
318909КнязевПавелЕвгеньевичКнязева С. В.
320901КобелевПавелИгоревичКобелева Ю. С.
310103КобелевГеоргийВикторовичКобелева Ю. Н.
320901КовалевАндрей ДмитриевичКовалев Д. А.
319115КозенкоКсенияВалерьевнаКозенко Е.В.
319115КозенковаЕкатеринаДмитриевнаКозенкова О.Л.
318908КозловДаниилВерещагинаа Ю. Н.
318908КозловСергейСергеевичЕшкина Н. И.
315617КологривовАлексейДмитриевичКологривова В.А.
310103КопотниковВладиславОлеговичКопотников О.С.
318908КосцовМихаилИльичКосцова А. А.
318909Кочеткова ИринаИгоревнаЛеонтьева Н. С.
315614КрентовскийЕгорМаксимовичКрентовская Е. Ю.
310710КузинРоманВладиславовичКузина М. В.
318111КузнецовДенисАлексеевичКузнецова Е.Н.
313416Кузнецова ВарвараВладимировнаРуденко А.А,
321005КузьминНикита АлександровичКузьмина Ю. С.
310103КурбатовДанилаСергеевичКурбатова Л. В.
318906КуриловВладиславПавловичКурилов П. В.
313413ЛатышевДмитрийМаксимовичЛатышева Т. Ю.
310710ЛевашовСергейСергеевичЛевашов С. В.
315617ЛевинВладиславСергеевичЛевина Е.М.
315617ЛевинВладиславСергеевичЛевина Е.М.
319115ЛедовскийАлександрОлеговичСеменова Е.Е.
318909ЛогуновВладиславСергеевичЛогунов С. Е.
313413Лошкарев АлександрАлександровичДавыдова Л. Е.
310710ЛуконинИльяСергеевичЛуконина И. А.
315614МанжосовВладиславКонстантиновичМанжосов В. Н.
321005МаносинВладиславВалерьевич Маносина В. В.
318906МарковДаниилАлександровичМаркова Н. А.
313416МартьяновДаниилМартьянова Т. М.
320901МасленниковЕгорМихайловичМасленникова В. В.
318111МатвеевПетр АлександровичМатвеев А.П.
315614МелеховаМарияВадимовнаМелехова Н. А.
313416МерянковИльяСергеевичМерянков С.С.
310104МиллерАлександрРудольфовичСимбирцева Н.В.
315614МинаевАртёмМаксимовичМинаева В. В.
318902МинайчевЕгорСергеевичМинайчева Т. В.
318908МироновИльяАлександровичСоколовская И. А.
320901МироновАлексейАлександровичМиронова Т. Л.
320901МихайловНикита АлександровичМихайлова Т. М.
310710МихайловФедорАндреевичРябова Л.В.
318907МихальченкоМихаилОлеговичМихальченко О.В.
318909МихальченкоМихаилОлеговичМихальченко О. В.
313413МоздаковАртемийАндреевичМоздакова О. В.
318909МочаловАлексейВладимировичМочалов В. В.
313413МухинаДаринаАлександровнаМухина А.В.
321005НайбауэрДаниэлСергеевичНайбауэр Э. А.
318112НедосейкоАнастасияБорисовнаНедосейко Е. Н.
318111НезабудкинВалентинОлеговичНезабудкина С.Г.
318906НехаевИванВикторовичНехаева Т. Г.
315614НиколаевАртёмАлександровичНиколаева И. В.
318112НикольскаяМаргаритаНиколаевнаНикольская С.В.
318112НовиковаДарьяАндревнаГусева М. В.
310104ОвсеенкоАнтонПавловичОвсеенко О.Ю.
313413ОрловАлексейВладиславовичЖукова А. Н.
319115ПерезябовВладиславСергеевичПерезябова Е. С.
310104ПестичАлексей АлександровичПестич Е.В.
318909ПодколзинГригорийЮрьевичПодколзина Ю. С.
313413ПоложенковаДарьяВладиславовнаПоложенкова Е.С.
318907ПотловскийТимофейСергеевичПотловская С.Н.
318906ПотрехалкинДаниилАлександровичПотрехалкипна Е. А.
318902ПромышляевАртемАндреевичПромышляева С. Е.
318907ПрусаковАндрейРомановичПрусакова М. В.
313413РогожниковЕгорСергеевичРогожникова Ю. В.
318908РоденковСергейВладимировичРоденкова В. И.
310104РостовцевКонстантинАндреевичРостовцев А.В.
321005РостовцевГригорийАлександровичРостовцева М. А.
318906РумянцеваАннаАлексеевнаРумянцева И. В.
319115РыбинБогданАлександровичИльина О.Ф.
318906РязанцевГеоргийСергеевичРязанцева Л. А.
320901СавиновДмитрийЮрьевичСавинова Ю. С.
318902СаморышкинМатвей РомановичГурова Ю. В.
310103СафоновНикита ИгоревичСафонова Л. В.
310710СейдерРоманАндреевичОсадчая М. С.
315617СеменовТимофейАлександровичСеменова Г.В.
318112СеменовГлебОлеговичСеменова И. В.
310104СеменчевГригорийВладимировичСеменчева О.В.
319115СемилетовДмитрийАлександровичСемилетова Т.Ю.
318908СеминаСофьяСергеевнаСемина А. В.
318907СемкоАнтонСергеевичСемко Н.В.
318906СмирновВалерийРомановичСмирнова И. В.
321005СмирновАндрейАндреевичСмирнов А. А.
313416СоколовРостиславМаксимовичСоколова Е.Е.
319115СорокинДаниилНиколаевичЧупарнов А.А.
321005СорокинАлександрАндреевичСорокина Л. В.
310104СтанкевичТимурАнтоновичСтанкевич Ю.В.
310104СташкевичДенисРуслановичСташкевич Р. В.
318908СтоляковИванСергеевичСтоляков С. М.
321005СтранковскаяМарияСергеевнаСтранковская Ю. А.
318111СтрельниковДаниилЮрьевичСтрельникова Г.В.
310710СуховНикитаМихайловичСухова Т. М.
310710СычевАртемСычева Н. В.
315617ТвердохлебЯнТвердохлеб Е.А.
310103ТерешинНикитаАлексеевичТерешин А.А.
318902ТолгатовТемурМаратовичСергеева Д. Э.
315617ТохманДаниилЮрьевичСветочева Е.В.
310104ТочиловаСофияДмитриевнаТочилова Т.А.
318112ТрофимоваЮлияМаксимовнаПахомова Л. Н.
318906ФеофановФеликсМаксимовичШюркус В. К.
310104ФилинаЕкатеринаДмитриевнаФилина Т.В.
310710ХабаровАлександрСергеевичХабарова А. И.
310710ХахаевАнтонМаксимовичХахаева А. Е.
315614ХлебниковДаниилВладимировичХлебникова Н. А.
321005ХомяковПавелАндреевичПескова Н. Н.
310103ЦанаваИльяСережевичЦанава О. И.
315614ЧадаевЯрославЮрьевичЧадаева К.Д.
313416ЧеренковФедорДмитриевичЧеренкова Н.Ф.
313413ЧубаровЯрославИгоревичЧубарова С.А.
318909ЧутчеваЕкатеринаАлександровнаЧутчева Е. В.
313416ШалимовАртёмАлексеевичШалимова О. А.
315614ШамаевКлиментАлександровичМинаева Е. Л.
320901ШведовЛеонидОлеговичШведова Ж. А.
318908ШевченкоИгорьОлеговичШевченко Е. А.
318902ШевченкоМихаилКонстантиновичШевченко С. Э.
318112ШинкоИванСергеевичШинко С. П.
315617ШиряевМаксимСергеевичШиряева Н.Е.
318908ЩербаковМаксим СергеевичЩербакова Н. Б.
318902ЩербаковМаксим СергеевичЩербакова Н. Б.
320901ЮсуповАлександрЭдуардовичЮсупова Е. А.
318112ЯстребковДмитрийВадимовичЖукова Т. А.
310710ЯщенкоДенисСергеевичЯщенко Л. А.

Расписание занятий

Группа День недели Время Преподаватель
318111 Понедельник 16:30 — 18:00 Каминский Е.А.
Среда 16:30 — 18:00 Каминский Е.А.
318112 Вторник 16:30 — 18:00 Каминский Е.А.
Четверг 16:30 — 18:00 Каминский Е.А.
320901 Вторник 18:45 — 20:15 Демина Е.С.
318902 Воскресенье 9:30 — 11:00 Демина Е.С.
310103 Воскресенье 11:15 — 12:45 Демина Е.С.
310104 Воскресенье 13:00 — 14:30 Демина Е.С.
321005 Среда 18:45 — 20:15 Подымов А.И.
318906 Воскресенье 14:45 — 16:15 Подымов А.И.
318907 Воскресенье 16:30 — 18:00 Подымов А.И.
318908 Воскресенье 18:15 — 19:45 Подымов А.И.
318909 Суббота 14:45 — 16:15 Куркчи С.Г.
310710 Суббота 16:30 — 18:00 Куркчи С.Г.
313416 Воскресенье 10:30 — 12:00 Ананьева И.О.
313413 Понедельник 16:00 — 17:30 Ананьева И.О.
315614 Воскресенье 12:30 — 14:00 Лысенок Г.
315617 Воскресенье 14:15 — 15:45 Лысенок Г.
319115 Пятница 16:30 — 18:00 Ковтун М.В.


Course Downloads:

© 2017 ГПОУ ТО "ТГМК им. Н. Демидова" структурное подразделение детский технопарк "Кванториум"